Маршрутки снова подорожают?

Nahrapov

Буржуй и учёный
Правда
Могу рассказать как. Платная консультация
Правильно! Правда на нашей стороне! Она так же прекрасна, как твоя аватарка. Уважаю. Я тоже скоро перейду на платную основу. А то выдаю такие перлы народу, а народ не ценит. Сделаю платными, сразу зауважают и меня.
ВадимВ
Хозяева - жители города. Это они нанимают перевозчиков для оказания услуг. Самых лучших, самых дешевых. А остальные идут в сад проветриться и подумать над тарифами.
Слушай, а ты часом не сбегал уже в горком КПУ, где тебя соответствующим образом настрополили "за народ"? А то, понимаешь, заговорил тут лозугами коммуняцкими!
Админ, обратите внимание на этого "товарища". Возьмите его на карандаш. И баньте, баньте, баньте, пока не отмоется от чуждой нам, буржуям, идеологии.
 
Останнє редагування:

vadimv

Well-Known Member
Слушай, а ты часом не сбегал уже в горком КПУ, где тебя соответствующим образом настрополили "за народ"? А то, понимаешь, заговорил тут лозугами коммуняцкими!
Сходи Конституцию почитай.
Админ, обратите внимание на этого "товарища". Возьмите его на карандаш. И баньте, баньте, баньте, пока не отмоется от чуждой нам, буржуям, идеологии.
И не надоело тебе троллить?
 

VIB

vib : bash
Модератор
Яггер
Да ничерта подобного! Я просто куплю в следующий раз ведро картошки у другого человека. И не надо скандалить. Так же и в отношении транспорта. У маршруток всегда есть альтернативный транспорт - велик, трамвай 11 номер (по-простому, пешкодрал). Вон Яггер доходит от госпиталя до химгородка за полчаса! Бери с него пример. А на велике так он бы вообще за 10 минут доезжал бы.
К сожалению в нашем городе, благодаря стараниям властей, альтернативы маршруткам уже нету.
Велосипед это нереально: отсутствуют велодорожки, и вообще: куда я его потом дену на работе?
 

Prav_da

underground
К сожалению в нашем городе, благодаря стараниям властей, альтернативы маршруткам уже нету.
Велосипед это нереально: отсутствуют велодорожки, и вообще: куда я его потом дену на работе?
альтернатива есть всегда,везде,всему и во всём.
 

VIB

vib : bash
Модератор
альтернатива есть всегда,везде,всему и во всём.
Фраза красивая, но глупая, в данном случае.
Как я заметил, в этой теме в основном пишут, издеваясь с граждан нашего города, владельцы маршруток, или тролли-малолетки, в попытке самоутвердиться.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Правда
альтернатива есть всегда,везде,всему и во всём.
Молодец, Правда, ты мне всё больше нравишься. Чувствуется родство буржуйских душ!
ВадимВ
И не надоело тебе троллить?
Ладно, если не нравится тебе наш народный буржуйский стиль высказывания мыслей, не буду. Точка.
 

Prav_da

underground
Фраза красивая, но глупая, в данном случае.
Как я заметил, в этой теме в основном пишут, издеваясь с граждан нашего города, владельцы маршруток, или тролли-малолетки, в попытке самоутвердиться.
В данном случае

Ходите,умницы пешком.
Хоть в валенках,хоть босиком.
 

Jagger

Повелитель Зерга
К сожалению в нашем городе, благодаря стараниям властей, альтернативы маршруткам уже нету.
Велосипед это нереально: отсутствуют велодорожки, и вообще: куда я его потом дену на работе?
C великом действительно проблемы. Плюс извините зимой и в плохую погоду особо не накотаешь. Еще самый заклятый враг для велосипедиста - маршрутчик. Так как они ездят, да у них права отбирать надо! Особенно весело ехать на курском мосту, всегда прижмут и крикнут "какого ты тут ездишь!" Мне кажется скоро закон примут о том что каждый гражданин города Сумы обязан будет минимум два раза в сутки воспользоватся услугами маршрутных такси. Мне лично пока есть еще альтернатива в виде автобуса. Старые совковые лазики и то комфортабельнее и приятнее транспорта повышенной удобности под названием "МАРШРУТКА". К сожалению городские власти быстрее хоккейный стадион построят или памятник чему нибудь, чем купят автобусов оли троллейбусов
 
Зверху