-=Тёрки о Сумском речитативе=-

ML4Щ

тип
ага завидую что не башляю за фотосессию с ними ))
 

Redk1y

Nervniy
ну да, шумов в записи,глотания слов, непопадания в микс на много порядков выше,чем у всех сумских реперов,слава Богу у Империи всё нормуль с качеством,приятно слушать,аж душа радуется))))умнички)))
Да что ты заладила со своей Империей?Тебе не с чем больше сравнивать?Или Империя для тебя вершина русского рэпа? МД, харе клоуничать. Вроде взрослый уже, а сам ведёшь себя,как ребёнок...
 

VeRoNica_

нимфоманка
ну мы же о сумском репе говорим,в Сумах можно только о них вести речь....и вы сами сравниваете с ССК,почитай внимательнее сообщения выше,не я начала этот разговор...мне эта группа интересна,поэтому я с радостью о ней общаюсь,мне близок их стиль,их треки,во многих нахожу себя,редко красивый,жизненный трек услышать можно.
 

damn3d

люди=скот
ну мы же о сумском репе говорим,в Сумах можно только о них вести речь....и вы сами сравниваете с ССК,почитай внимательнее сообщения выше,не я начала этот разговор...мне эта группа интересна,поэтому я с радостью о ней общаюсь,мне близок их стиль,их треки,во многих нахожу себя,редко красивый,жизненный трек услышать можно.
толсто...
 

VeRoNica_

нимфоманка
Дима, чтобы разбирать слова, нужно их знать.
так он ещё и текста не знает?,вот это наглость...шмЯк, дружок,я полностью поддерживаю,молодой человек,прежде чем трек записывать,выучите слова,а потом уже просите обсуждать ваше творчество.,позор,ай-ай-ай,что ж творится,не порядок.:down::bananadance2::tease::beautiful:
 

Snack

Мультидесятиардер
ОАО НАСОСЭНЭРГОМАШ слушают во всей Европе!
Вот это успех!
 

VeRoNica_

нимфоманка
ОАО НАСОСЭНЭРГОМАШ слушают во всей Европе!
Вот это успех!
ну не знаю, может для тебя это и успех,но для Империи ССК это пройденный этап, все треки ССк уже давно слушает вся Европа,они уже покоряют новые вершины,так что ОАО НАСОСЕНЕРГОМАШ - это было только начало,устарелый материал шлёпаешь по клаве,малыш.
 
Зверху