-=Тёрки о Сумском речитативе=-

VeRoNica_

нимфоманка
так это ремикс,там не текст,а куски текста.читай название до конца :lol:

p.s.хорош прикидываться женщиной.
так,а если ремикс,значит глотать все под ряд слова надо?ааа...ну тогда,малыш,извини,это так задумано походу, просто БЕНЧ)))женщиной я буду лет в 30,пока что я молодая,поэтому девушка.
 

Redk1y

Nervniy
Саня, не слушай всякий бред.
Ремикс в норме. Все мы знаем,что треки у тебя на бесконечность порядков выше,чем у ССК.
 

ML4Щ

тип
ну да, ты попсу не слушаешь,ты её пишешь,туманы,карманы,мне Иванушек International напомнило,а я тебе чистый реп предлагаю,котик.
ну подруга ты пока реп слушаешь, остальные рЭп делают, у сосков или как их ССК тока один трек рулит пока - ОАО Насосэнергомаш ))))))), а на все остальные треки тока умеют тэги переписывать...
 

ML4Щ

тип
всем ГАНСТА рЕперам предлагаю прослушать эфир на NEXT FM Hip Hop TV за 2008 год со Смоки Мо про Димасту, тока неххххх.... фотосессится со стриптизершами с Луны и футболками барыжить, проо спам я вообще молчу!
 

VeRoNica_

нимфоманка
ну подруга ты пока реп слушаешь, остальные рЭп делают, у сосков или как их ССК тока один трек рулит пока - ОАО Насосэнергомаш ))))))), а на все остальные треки тока умеют тэги переписывать...
так у них уже новый есть про Насосэнергомаш
2009!!!!!!!!!!!а что,галимые фотосессии или я не пойму?или завидуешь, что с тобой стриптизёршы не фоткаются?
 

VeRoNica_

нимфоманка
Саня, не слушай всякий бред.
Ремикс в норме. Все мы знаем,что треки у тебя на бесконечность порядков выше,чем у ССК.
ну да, шумов в записи,глотания слов, непопадания в микс на много порядков выше,чем у всех сумских реперов,слава Богу у Империи всё нормуль с качеством,приятно слушать,аж душа радуется))))умнички)))
 
Зверху