Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Модератори розділу повинні:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    136

U235

Забанен
Какая оппозиция? Что вы тут развели? Вам телика мало? Ото как дети, взрослых копируете...:) Ладно б хорошие качества, а то одни помои....
ИМХО: В разделе должны быть аполитичные модераторы, а то решили тут устроить очередную зРаду....
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

А давайте задля "толерантрості" та рівноправних можливостей роздамо всім юзерам права модераторів! :mrgreen:
 

gimnast1981

мыслитель
согласен на аполетических но только не на носителеи одинаковых политических взглядов!!!
 

U235

Забанен
Re: Відповідь: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

А давайте задля "толерантрості" та рівноправних можливостей роздамо всім юзерам права модераторів! :mrgreen:
Нет, имхо в разделе надо, чтобы ИП постов высвечивался (с именем хоста). Вопросы с мультиниками отпадут сразу. А при входе в раздел предупреждать , что посты деанонимизируются: хош пиши, хош не пиши :).
Отпадуть %90 проблем. И это не позволить тем же модераторам клепать себе мультиники ,использовать модераторскую учетку несколькими юзерами и тд. и т.п. Я правильно рассуждаю?
На счет "носителей" - прекратить!!! Нарушение конституционных прав. Между прочим, за ваш треп про то, что надо кого то отсоединить .. кого то отправить в дурку спокойно можно привлекать... Заканчивайте это, мы ведь цивилизованные и сознательные люди.
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

вот опять госпада националисты без веских оснований удалили мои коментарий !!!
Покажіть свій диплом лікаря, який дозволяє вам ставити діагнози користувачам, і я визнаю, що неправомірно видалила ваші повідомлення.
Можете подати скаргу на мої дії адміністратору нашого форуму, зокрема vmart-у. Він перегляне ваші видалені повідомлення і винесе власне рішення. але не дивуйтесь, якщо він вас забанить за них. Я просто вчора добра була.
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

предлагаю ввести в ряды модераторов человека которыи не поддерживает националистических взглядов!!!!
Вибори у нас були командні. Тому і вийшло, що всі троє модераторів одних поглядів.
Вже неоднаразово казали, що в одній команді різнопоглядні модератори просто не уживуться. Хто колись працював в колективі має це знати.
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Нет, имхо в разделе надо, чтобы ИП постов высвечивался (с именем хоста). Вопросы с мультиниками отпадут сразу. А при входе в раздел предупреждать , что посты деанонимизируются: хош пиши, хош не пиши :).
Отпадуть %90 проблем. И это не позволить тем же модераторам клепать себе мультиники ,использовать модераторскую учетку несколькими юзерами и тд. и т.п. Я правильно рассуждаю?
На счет "носителей" - прекратить!!! Нарушение конституционных прав. Между прочим, за ваш треп про то, что надо кого то отсоединить .. кого то отправить в дурку спокойно можно привлекать... Заканчивайте это, мы ведь цивилизованные и сознательные люди.
Смішно чути про мультиніки від людини, яка має найбільшу їх кількість не тільки в даному розділі, але й мабуть на всьому форумі.
І можна детальніше про мультиніки модераторів. Інакше ви "пустослов". Хоч це і не новина.
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

К
ИМХО: В разделе должны быть аполитичные модераторы, а то решили тут устроить очередную зРаду....
Покажіть хоч одного з дописувачів гілки "Політика", який є аполітичним))))))))))
А тим, хто цей розідл не читає, він просто нецікавий. Вже це проходили.
І повірте, той хто не знає специфіки політичного спілкування, банив би направо і наліво, а не панькався б з вами.
 

U235

Забанен
Вибори у нас були командні. Тому і вийшло, що всі троє модераторів одних поглядів.
Вже неоднаразово казали, що в одній команді різнопоглядні модератори просто не уживуться. Хто колись працював в колективі має це знати.
- типичое мышление карьериста. И не более. Вот вам кстати пример реализации "инвитрум" того, что хочет провернуть п. Тимошенко.
Это все чушь. Когда результат главнее процесса - все наоборот (примеров тьма).

Покажіть хоч одного з дописувачів гілки "Політика", який є аполітичним))))))))))
А тим, хто цей розідл не читає, він просто нецікавий. Вже це проходили.
І повірте, той хто не знає специфіки політичного спілкування, банив би направо і наліво, а не панькався б з вами.
Это ваша точка зрения (читайте начало поста), и вы не вправе отвечать за других (как бы вам не хотелось). А банили меня не по правилам, на что я неоднократно указывал. В ответ вы на одно "способились" - все затереть и переделать посты, а своих "свояков" ни-ни :), хотя там такие же мультиники как и я ). Вобщем: люди "высокого морального духа". Кстати ваше поведение напрямую способствовало моим постам выше. Хотя прогресс налицо - вы меня охаиваете публично, а не в вашем кружку. Ну да ладно, о чем это я.. Ах да, кроме наездов, и личных оскорблений ничего не нашлось с аргументов против моей идеи? Оно и не удивительно. Даже ваши "закляти вороги" мне не противоречат(хотя и считают вашим сообщником, ошибочно), а это говорит об одном - я прав.
Зы Можете меня опять забанить.. я горевать не буду, и от смены CHMODa биться об стену не буду, наоборот забавно, за вами понаблюдать... А сделаю я, как считаю нужным. Пока тут не появятся адекватные модераторы, и местную шантрапу(касаемо не всех модераторов, но и части юзеров) не накажут, пока я и буду так поступать. Удачи в ваших гнусных проделках, надеюсь они продлятся не долго.
 
Останнє редагування:

gimnast1981

мыслитель
почему до сих пор не забанена Зверюга за ненормотивную лексику и хамство в разделе "героиУПА"???где справедливость!!???
 
Останнє редагування:
Зверху