Расизм в Сумах.

mi][a

Человеку нужен человек
Живут и не прячутся. Мусульмане.
то есть, ты в преступлениях определенной группы людей (сторонников одного из множества течений ислама) обвиняешь всех мусульман ?
может тогда в педофилии некоторых католических священников виноваты все христиане?
 

Freddi

New Member
:lol::lol:
фредди , был я в Питере. нет там скинов. а в таких количествах, как рассказывала ваша знакомая - и подавно.
а тех ребят, что косили под скинов - искать нужно где нить в отделении милиции, т.к. в каждой школе и каждом ВУЗе висят стенды с четкими инструкциями : что делать и куда "стучать", если вы стали свидетелем правонарушения на почве национальной ненависти, али знаете людей , кои это практикуют.
п.с. не верьте слухам!
Быть в Питере и жить в Питере, есть разница????
 
Останнє редагування:

Гвоздь

Финский студент
Единственное что могу сказать: будьте лучше "черных", "красных" итд. в своей деятельности и тогда вы обнаружите что "наши девки" не хотят быть "испорченными" какими-то арабами и африканцами. Да и самих "гостей" станет значительно меньше. И чем раньше все это поймут тем меньше эмигрантов вьедет. Чем меньше их вьедет тем меньше повод и возможность открыть рот и заявить о себе как о "диаспоре" или чем-либо в таком же духе.
 

Скромный

New Member
В который раз убедился в маразме редакторов сайта solar.vip
Фильм "Русское сопротивление" был удален в течении часа, после публикации новости.

Я так подозреваю, что название не толерантное.:shock: Посмотреть его за такое время не могли, потому как продолжительность 2 часа. Во-вторых это журналистское расследование, в третьих этот фильм ничего не пропагандирует, а даже наоборот.... Вообщем маразм крепок(хотя не исключаю обыкновенный дебилизм)

Повторюсь еще раз:
You must be registered for see images

Документальный фильм «Русское Сопротивление» рассказывает о наиболее важных событиях современной России. О борьбе, идеологии, тюрьме и воле. Он повествует о тех, кого общество привыкло видеть только в криминальных сводках, о тех, чья точка зрения замалчивается или сознательно искажается. В фильме представлен полный спектр мнений современных русских националистов. Свою точку зрения высказывают все, начиная от легальных активистов и представительней молодёжных субкультур, и заканчивая правыми партизанами и узниками совести. Фильм содержит уникальные, ранее нигде не демонстрировавшиеся хроники и эксклюзивные интервью.



Вообщем кому интересно(в особенности тем, кто кричит про тупых фашистов) - качайте:


 

Скромный

New Member
Посмотреть можно.
В принципе фильм подготавливает к тому, что в тюрьме не так страшно(моё мнение)
 
Зверху