Оффтопики.

gimnast1981

мыслитель
Re: Відповідь: Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

:lol: :lol: :lol:
Шановний ГУРУ, важко на очисних працюється? Ви не покладая рук, а воно всеодно лише бурьян :)
уважаемыи я никогда в жизни как вы выразились на очисных не работал и не собираюсь !!!а тружусь в отличии от вас с утра до вечера чтоб моя жена и ребенок не в чем не нуждались !!! может для вас ето звучит дико ведь вы превыкли только теревени разводить !!!
 

gimnast1981

мыслитель
Re: ВО "Свобода"

до чого тут це? ви хоч колись об’єктивно мислити можете? чи вам промили мозки до того що не можете ні на хвилину забути який же поганий Ющенко
промыли мозги ни мне ,а тебе !!!ето ты ни на минуту про ющенка забыть неможеш и все с ним асациируеш!!! прыщавыи максималист ето ты!!! почему ?? объясню -прыщавыи потому ,что ето характерная физиологическая особенность всех подростков твоего возраста, да впрочем как и юношеский максимализм которыи в твоем случае особо ярко выражен!!!:D:D:D
 

gimnast1981

мыслитель
Re: Медведев жёстко раскритиковал антироссийскую политику Ющенко

:D:D:Dукраина -произошло от краи (конец) земли Русскои потому что в те времена за нами было лиш дикое поле!!!
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: Відповідь: Оффтопики.

А де я казав, що закид Вам? Була колись тут розмова з людиною (доречи, також Вашим другом по-форуму), в свою чергу його друг був безпосередньо причетний до того паскудства на Говерлі. І ось той чоловік заявив, що не збирається засуджувати "дугнца", бо мовляв друзів не можна зраджувати. І спитав, невже б я зрікся від товариша? І я сказав, що ті люди, которих я можу назвати друзями, державну символіку України паплюжити не стануть. Ось і все.
Это когда ребята сделали отличный фотомонтаж? :)
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: Медведев жёстко раскритиковал антироссийскую политику Ющенко

То есть, если территорию Украины будут отсуживать, то это нормально? )) А если кто-то, когда-то вякал об Украине не в хорошем тоне, то это угроза территориальной целостности? Мифическая угроза, как на каррикатуре...Смешно.
Уркаїна має таке саме право святкувати Конотопську битву, як і Росія святкувати Полтавську. Чи не так?
)) Вы считаете украинский народ проиграл в Полтавской битве?
 

Вкладення

  • 52.3 КБ Перегляди: 199
Останнє редагування:

mangust

патріот
Відповідь: Re: Реклама алкоголю-геноцид українського народу

Скільки це в нас російськомовних шкіл, одна чи дві ? І це ти вважаєш достатньо ?
Свого часу в Сумах була всього одна українська школа,і це в Україні,решта російських,де українську мову можно було і не вивчать,якщо ви приїхали з іншої республіки після другого класу.Доречі,українська мова тоді вивчалась тільки з другого класу.
І це ви вважаєте достатньо? Пора повертати борги.
 

mangust

патріот
Відповідь: Re: Герои УПА

Теперь посмотрим на организацию этих героев. Снабжение оружием - трофеи или помошь вермахта. Провизия - трофеи, помошь вермахта и самое обчное мародерство местного населения. Армия кроме того не только бравые хлопцы полные патриотизма, а также самолеты, танки, автотехника, развед службы, госпиталя и учебки. Вот и у лесных братчиков ни танков, ни связи, тем более самолетов, ни учебки своей где готовят скажем артилеристов. Толпа пехотинцев со стрелковым вооружением, ведущие партизанский образ жизни и снабжающая себя исключительно трофеями и продукцией мародерства врятли назвать армией можно - это банформирование.
Виходячи з вашої логіки пропоную партизанські з'єднання Ковпака,Сабурова,Федорова-вважати бандформуваннями,з витікаючими з цього наслідками.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Відповідь: Re: Герои УПА

Виходячи з вашої логіки пропоную партизанські з'єднання Ковпака,Сабурова,Федорова-вважати бандформуваннями,з витікаючими з цього наслідками.
Не путай божий дар с яишницей! Партизанские отряды занимались деверсией для поддержки фронтовых частей. Кроме того Партизаны действовали не просто так, от балды, а по четко утвержденным задачам и снабжались из центра кадрами, оружием(хотя и трофеи были, а трофеи кстати и у немцев были), проводилась разведка, данные передавали по радио, которое было доставленно с тыла, по воздуху в тыл переправляли раненных. По сути это деверсионные отряды РККА.
 

mangust

патріот
Відповідь: Герои УПА

Пагано ви вивчали історію партизанського руху.Більш осмислені дії партизанський рух набув починаючи з 1943 року,після перемоги під Сталінградом.А до того,партизани займались так званими диверсіями,після якіх німцями винищувались цілі села,як помста за вбитого одного чи двох солдатів вермахта.
 
Зверху