3D

silent

aljasib
в прошлом году было несколько... В этом предпочитают говнооператоров без монтажа даже))
ты ж на видиконе работаешь? я раньше делал видеорекламу на монитор в центре на универмаге киеве, забил правда тошо барыги там одни. Ща вроди с видикона чуваки рекламу туда делают, ты в этом случайно не участвуешь?
 

hed1n.ru

стебанутый
ты ж на видиконе работаешь? я раньше делал видеорекламу на монитор в центре на универмаге киеве, забил правда тошо барыги там одни. Ща вроди с видикона чуваки рекламу туда делают, ты в этом случайно не участвуешь?
Не, я не на видиконе. На ATV. Я тоже как то с рекламой в маршрутках возился) Ну его в баню. Копейки. Насколько я знаю, некоторые умельцы делают свои "ролики" в powerpoint'e :D Ну и естественно за копейки.
Не учавствую.
 

PAIN

АнимешнеГ
Подскажите, как сделано с одна сторона плана прозрачная, а другую видно???
Начиная на минуте 5.53
 

silent

aljasib
Не, я не на видиконе. На ATV. Я тоже как то с рекламой в маршрутках возился) Ну его в баню. Копейки. Насколько я знаю, некоторые умельцы делают свои "ролики" в powerpoint'e :D Ну и естественно за копейки.
Не учавствую.
та я тоже забил потому что в наших сумах никому качество нафик ненадо, лишбы подешевле, но тем не менее около года моя реклама покрутилась в маршрутках а заставка "интеллекта" на экране универмага киева за которую мне полтину заплатили досихпор крутится :Р

хоть както поборолся с тотальной безвкусицей дизайнеров нашего города :Р
 

silent

aljasib
Подскажите, как сделано с одна сторона плана прозрачная, а другую видно???
Начиная на минуте 5.53
может ошибаюсь но в настройках мата есть галочка double-sided, хотя врядли это для вьюпорта актуально, надо в настройках шарится
 

Gvard

-----------
подскажите, кто продавал модели, как оценивается труд? и какие права сохраняются после продажи за мной(размещать в на сайтах использовать в портфолио)? может какие тонкости, ньюансы?
 

silent

aljasib
ну если фриланс то все по договоренности с заказчиком, но нужно знать себе цену, чтобы не продешевить но и не загнуть палку, на сайте render.ru видел статью с приблизительными расценками, правда там оценивали интерьеры по квадратным метрам, в общем все достаточно индивидуально
 

silent

aljasib
я упустил тут выкладывали вирей для 2010 макса? Вопрос есть ответа нету, он вообще вышел или еще нет?
 
Зверху