Оффтопики.

Jagger

Повелитель Зерга
Re: ВО "Свобода"

Еще интересный факт - такие как правило не учились в ВУЗе, иба если учишься скажем на физтехе то приходится читать Лундау, Лифшица и прочих которые по национальности евреи. Кстати недавно был юбилей Ландау который работал в Харькове и никто из свидомых про него не вспомнил. Равно как и про Патона тоже никто не вспомнил, а он изобрел электросварку броневых листов и пока гитлеровцы тигров клепали, затрачивая уйму времени и денег на их производство, Т34 благодаря работе Патона пеклись как пирожки в печке. Кстати и титановые корпуса российских подводных лодок варятся электронной пушкой, которая разработана в институте Патона. Не вспоминают и про УКРАИНЦА с большой буквы Каденюка, который уже высказал свое фе в адрес Ющенка после закрытия украинской космической программы.
 

gimnast1981

мыслитель
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

я вижу вы знаток... наверное и не вылазите с плантаря возле очистных... назовите хотя бы одного!... Мне вот интересно вы постоянно говорите что мол «свидоми» нечего не делают… а вот интересно что делают русофилы? Ну кроме как поливают грязью Украину… чем-то еще занимаются???
я даже больше чем знаток, я професионал ,я гуру в етом деле!!!!про очистные ,я тебе скажу мои юнныи друг ,неходи туда там растет один бурьян!!!да и закрадываются смутные сомнения ,откуда ты некурящий знаеш такие подробности!!!???
тебе интересно чем я занимаюсь ,так вот я тружусь непокладая рук чтобы прокормить свою семью и тружусь с утра до вечера в свое благо а не в благо вильнои украины, а не трескаю родительскую колбасу в отличии от некоторых и не кричу ''про велич нашої батьківщіни''!!!!!
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

Я занимаюсь модификацией поверхностьи реакторных материалов высокоэнергитичным электронным пучком и созданием поверхностных градиентных слоев. И извините на голом интузиазме, пока вся страна катится в сторону таких как Колумбия и Аргентина. Проблема в том что через пару лет надо будет закрывать украинские реакторы, а для продления эксплутационного срока надо научится заживлять радиационные деффекты к криталической решетке металов. Вот и получается, что я (извините админы!) кацап строю твою энергонезависимость.
 
Останнє редагування:

gimnast1981

мыслитель
Re: ВО "Свобода"

они могут вспоминать о бандере шухевиче мазепе !!!!возносить предателеи до небес!!! а про тех кто внес неоценимыи вклак в науку они не вспомнят никогда!!!!
 

МАХ

Active Member
У мене прохання до психіатричної лікарні, відключіть палату №6 від інтернету, посміялись трохи й годі… бо явно перебування Тигра і Гамнаста на форумі лише погіршує їх самопочуття, проглядається повна відсутність моральних цінностей та повне не вміння спілкуватися з нормальними людьми… вже танки, обрізи з 68го пішли, так не далеко й до Наполеона… але справа в іншому в тому що почесні гості нарко та псих диспансеру загубились і язик свій розпустили… герої знайшлись на форумі, зі своїми тупими погрозами.. на вашому б місці я б слідкував би що говорю, бо є така організація як наприклад УНА УНСО, та інші радикально налаштовані націоналістичні організації… звичайно їх представники не розводять балачки на форумі, лише іноді можливо заходять… я хвилююсь якби вони до вас не навідалися б…
 

gimnast1981

мыслитель
У мене прохання до психіатричної лікарні, відключіть палату №6 від інтернету, посміялись трохи й годі… бо явно перебування Тигра і Гамнаста на форумі лише погіршує їх самопочуття, проглядається повна відсутність моральних цінностей та повне не вміння спілкуватися з нормальними людьми… вже танки, обрізи з 68го пішли, так не далеко й до Наполеона… але справа в іншому в тому що почесні гості нарко та псих диспансеру загубились і язик свій розпустили… герої знайшлись на форумі, зі своїми тупими погрозами.. на вашому б місці я б слідкував би що говорю, бо є така організація як наприклад УНА УНСО, та інші радикально налаштовані націоналістичні організації… звичайно їх представники не розводять балачки на форумі, лише іноді можливо заходять… я хвилююсь якби вони до вас не навідалися б…
у нас на всех патронов хватит и на уна и на унсо и на тебя еще останится!!!:gun::gun::gun:
 

Prav_da

underground
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

я даже больше чем знаток, я професионал ,я гуру в етом деле!!!!про очистные ,я тебе скажу мои юнныи друг ,неходи туда там растет один бурьян!!!да и закрадываются смутные сомнения ,откуда ты некурящий знаеш такие подробности!!!???
тебе интересно чем я занимаюсь ,так вот я тружусь непокладая рук чтобы прокормить свою семью и тружусь с утра до вечера в свое благо а не в благо вильнои украины, а не трескаю родительскую колбасу в отличии от некоторых и не кричу ''про велич нашої батьківщіни''!!!!!
+ ДЕВЯТЬСОТ
 

Svarog

Member
Re: МЕДВЕДЕВ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАЛ АНТИРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИКУ ЮЩЕНКО

А вот что вы, ув. русофилы, скажете на это: Мой тесть с тёщей уже около 20-ти лет работают на севере, в России. Места там красивые, холодные, полярные ночи и т.д. В такой "небольшой" организации как "Газпром". На станции перекачки газа. Так вот - через два года тестю на пенсию, а тёща - уже в этом году выходит. Раньше, при выходе на пенсию, пенсионерам от Газпрома давалось 18 (восемнадцать) заработных плат. А вот около полугода назад произошла некая реорганизация в сей почётной компании. И сегодня ни тесть, ни тёща не уверенны, что выйдя на пенсию получат хотя бы те 8 (восемь) заработных плат, которые им теперь обещают...
 
Зверху