House M.D.

Ведьмочка

бемигот
Я, конечно, не знаю почему вы смотрите это шоу (может вам нравятся шутки и сарказм Хауса), и определенно у каждого свое мнение, но то, что этот сезон закончился именно так, как и должен был, лично у меня не вызывает никаких сомнений.


+1
обычно к 6му сезону в сериалах теряется весь изюм, а ХАус-приятное исключение. и концовка ничего не испортила, а наоборот-все это дело подытожила!
 

IMaysky

Member
Скажите пожалуйста, у кого можно скачать сериал с переводом от Лоста начиная с 1-го сезона?
 
Останнє редагування:

Hitman

Member
Скажите пожалуйста, у кого можно скачать сериал с переводом от Лоста начиная с 1-го сезона?
Где же ты был 2 недели назад? - продал старый винт с всеми сериями Хауса от Лостфильма. Ищи в ДС, там у меня в день до терабайта аплоад трафика доходило на одном Хаусе.
 

IMaysky

Member
Да кто его знает, так вышло, недавно просто начал смотреть сериал, скачал 2 сезона с непонятным переводом, потом после пары серий понял, что зря теряю время, и решил скачать от LostFilm. Не поверишь, но в ДС нашел только с таким же, как у меня был - одноголосым и от НоваФилм. Да, есть от Лоста, но только 3-е - 5-е сезоны, и то, так, кусками. Непонятно, куда они все их попрятали негадяи :shock:
 

and_one

who's in the bunker?
Скажите пожалуйста, у кого можно скачать сериал с переводом от Лоста начиная с 1-го сезона?




5-й сезон раскидан по просторам DC хабов.

Лично для меня украинская озвучка оптимальна.
 

Beholder

Thinking dirty thoughts
1-й эпизод будет суперский, а потом небось обкакают и намажут зрителям фейсы.
 
йоптить а ктонить знает он в свою родную принстонскую вернетсо?
 

silent

aljasib
та куда ж он денется? скоро все увидим, месяцок подождать осталось
 
Зверху