Тренажёрные залы нашего города!

F@N

*Play ololo*
спасиба кто что еще знает что? а расскажите мне о Голивуде зале как он? Много ли ходит людей? я там смотрю голивуд это в основном женская аэробика там
Где находиться Голивуд в каком здании?

Зал как зал. Оборудован хорошо. Названия железяк в основном Vasil Gym, etc. Людей ходит не много. Аэробика там в отдельных залах, никак не влияет на свои занятия в спорт зале. В здании дома.
 

WalkMan

"Непоседы"
Каков сейчас уровень цен в тренажерных залах?
 
Каков сейчас уровень цен в тренажерных залах?
В самых простых залах цены от 60 грн в месяц, средний уровень 100-120 грн, лучшие залы города 180-250 грн в месяц...

P.S. уверен что со второй половины сентября-начало октября цены выростут в среднем на 10-12%. Всем советовал бы покупать абонементы на квартал, полугодие и т.д, как будет дешевле....
 
Останнє редагування:

AngelicEyes

VANDAL
В самых простых залах цены от 60 грн в месяц, средний уровень 100-120 грн, лучшие залы города 180-250 грн в месяц...

P.S. уверен что со второй половины сентября-начало октября цены выростут в среднем на 10-12%. Всем советовал бы покупать абонементы на квартал, полугодие и т.д, как будет дешевле....
потом получаешь травму или еще по каким то причинам не можешь тренироваться...))
 
потом получаешь травму или еще по каким то причинам не можешь тренироваться...))
В данном фитнес клубе всем клиентам идут на встречу..если болезнь можно подтвердить справкой, то абонемент продлевают..... Заставлять никого не буду, сказал как будет выгоднее и всё
 
Зверху