Новые тарифные планы

Original

сетевой маг
Модератор
проиграешь, т.к. акционный ныне 25-гривневый "Лилипут" с октября будет стоить минимум 35 грн, если его вообще не отменят.
С 1.08.09 в силу вступят безлимитные тарифные планы со стартовой ценой 25 грн/мес.

Лилипут = Ліліпут unlimited-акція, естественно нужно будет пошевелить мозгами и руками и через стату сменить себе тарифный план.
 

werter

чонада?
Dobrofey ТЫ РАБОТАЕШЬ В ТЕЛЕСВИТЕ???? ты откуда это знаешь? прорицатель? или все же ты ценообразователь на интернет в городе Сумы????
 
Dobrofey ТЫ РАБОТАЕШЬ В ТЕЛЕСВИТЕ???? ты откуда это знаешь? прорицатель? или все же ты ценообразователь на интернет в городе Сумы????
хоть и не Dobrofey, но отвечу..
это все ясно, как белый день :)
я месяца полтора назад заикался в теме о тарифах о том, что все акционные и самые минималльные по стоимости тарифы нужны телесвиту только для того, чтобы перевести абонентов, которые на старых тарифах потом на более высокие по стоимости, мол акция кончилась, теперь ваш минимум вместо 25 акционных - 50 ) многоуважаемый товарищ обливал меня гряхью и кричал что это невозможно :) цитата:
Вот смотрю на тебя и думаю, раз ты такой умный, почему ты строем не ходиш?
У нас есть не абоненты, а какие то прорицатели и ясновидящике, ейбогу такое ощущение что я смотрю передачу битва экстрасенсов....
Вам бы с таким талантом блин идти бабло стрич, а то компания живет уже сколько времени, и что то ну ниразу никого ни единого абонента насильно не перевели на другие пакеты... А вы все видити и видите тайный умысел....


З.Ы. Ваши слова напаминают слова тов Шарикова "Мы их душили души душили души", если вам это о чем то говорит.
но как я и предсказывал - случилось :) обидно, что оказался прав.
 

Original

сетевой маг
Модератор
...
но как я и предсказывал - случилось :) обидно, что оказался прав.
Может Вам действительно в экстрасенсы? Тут работаешь в компании и только догадываешься о планах на будущее по тарифам.

P.S. Кстати по теории вероятности Ваши шансы угадать были 50/50. Либо угадали либо не угадали =)
 

noki

New Member
Я понимаю, что Вы заинтересованны в переводе на анлим пользователей "старых помегабайтовых тарифов", НО я не увидела выхода, что делать пользователям, которым нужна СКОРОСТЬ С ОГРАНИЧЕННЫМ ПОТРЕБЛЕНИЕМ (тарифы НОЧНОЙ или ЛЕГКИЙ). Платить минимум 75 грн я не согласна - мне анлим не нужен!!!
 

kaAs^^

Забанен
Я понимаю, что Вы заинтересованны в переводе на анлим пользователей "старых помегабайтовых тарифов", НО я не увидела выхода, что делать пользователям, которым нужна СКОРОСТЬ С ОГРАНИЧЕННЫМ ПОТРЕБЛЕНИЕМ (тарифы НОЧНОЙ или ЛЕГКИЙ). Платить минимум 75 грн я не согласна - мне анлим не нужен!!!
а почемум минимум 75 ?
 

Raven

New Member
P.S. Кстати по теории вероятности Ваши шансы угадать были 50/50. Либо угадали либо не угадали =)
Если бы вы, батенька, хотябы намекнули на такую теорию вероятности товарищу Бородаю из СУМГУ, шансы успешно закончить этот СУМГУ упали бы у вас почти до нуля. :lol:

а почемум минимум 75 ?
А потому что все что дешевле не устраивает по скорости.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Кстати по теории вероятности Ваши шансы угадать были 50/50. Либо угадали либо не угадали =)
Бойан!
"Преподаватель спрашивает блондинку:
- Какова вероятность что, выйдя сейчас на улицу, вы встретите динозавра?
- 50 на 50: или встречу или нет."
;)
Тут работаешь в компании и только догадываешься о планах на будущее по тарифам.
М-даааа... Если бы по предыдущему поведению финансовой системы можно было предсказывать будущее, то не было бы "крызы"...
До сих пор инет в Сумах в основном дешевел. Но он может и застабилизироваться в цене, и подорожать, и "порадовать" введением контроля над контентом, как в некоторых передовых странах. Так что живём сейчас, платим сейчас и качаем, что можем - сейчас. А если что будет меняться - будем "голосовать гривной".
 

Glu4it

Member
у меня расчетный перниод заканчиваеться 30июля, скорость 256, хочу остаться на этой же, и тут щас главный вопрос: когда менять тариф???
 
Зверху