Свадебные прически

  • Автор теми JTi
  • Дата створення

JTi

romantic
У меня скоро тот самый самый самый важный день, о котором, наверное, мечтает любая девушка...Но никак не могу определиться с мастером по прическе. На кудряшки уже смотреть не могу, а болшинство мастеров города кроме стружки ничего не умеют. Девушки, если вы знаете хорошего мастера причесок на длинные волосы, пжалуйста отзовитесь. Буду безмерно благодарна. Заранее спасибо и жду ваших писем.
 

Per4inka

open happiness
мне нравиться Марина,она что хочешь сделает, и посоветует, как лучше, что больше подойдёт. Сейчас она работает в салоне "Париж" напротив ОблЭнерго, что на Прокофьева, если что, то могу дать её мобильный номер, если что, то в ЛС.
 
Останнє редагування:

elllee

firefly
в парикмахерской "Камелия" 2 мастера Мартиян Таня (делала подружке прическу на длинные волосы, быстро, красиво, в меру сложно и не слишком обычно, другой парикмахер на второй день 2 часа из её длинных волос городила...и фигня получилась) и Петрова Наташа (никому из знакомых не делала, но несколько раз видила её работу)...конечно каждому свое, но сходить посмотреть, посоветоваться стоит:) цены вполне приемлемые, без перегибов за крутость салона
Пы.Сы. - находится на ул. Рабочая, в одном здании с медцентром "Виктория", тел. 788221, девочки работают через день
 
Останнє редагування:

Skai

₪ 184 см счастья ₪
Салон Грация на Кирова. Мастер - Ирина Ивановна. Участвует во всевозможных конкурсах причесок. Мне как то делала прическу - супер!
 

CanDy

LIFE is coooooool
У меня скоро тот самый самый самый важный день, о котором, наверное, мечтает любая девушка...Но никак не могу определиться с мастером по прическе. На кудряшки уже смотреть не могу, а болшинство мастеров города кроме стружки ничего не умеют. Девушки, если вы знаете хорошего мастера причесок на длинные волосы, пжалуйста отзовитесь. Буду безмерно благодарна. Заранее спасибо и жду ваших писем.

на счет кудряшек - это точно)) а есть какие-то идеи на счет прически??
мне вот наоборот не хотелось ничего на голове "выстраивать". а еще нравится что-то такого типа - со вкусом и ничего лишнего:
 

Вкладення

JTi

romantic
на счет кудряшек - это точно)) а есть какие-то идеи на счет прически??
мне вот наоборот не хотелось ничего на голове "выстраивать". а еще нравится что-то такого типа - со вкусом и ничего лишнего:
Очень хочется чтото простое и элегантное, но не так что бы я выглядела на 45 лет. Я блондинка, очень хотелось бы както собрать волосы красиво, может украсить цветами.
 
на счет кудряшек - это точно)) а есть какие-то идеи на счет прически??
мне вот наоборот не хотелось ничего на голове "выстраивать". а еще нравится что-то такого типа - со вкусом и ничего лишнего:
о! мне 2 и 3 фотка понравились!;) изящно!:greedy:
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Прически, конечно, бесподобны, но как вечерний вариант. Куда прикажете фату цеплять? Короче, для европейской свадьбы самое оно, для нашей - немного не катят.
 
Зверху