Свадебные прически

  • Автор теми JTi
  • Дата створення

Клара Цеткин

Well-Known Member
Оля, долго ржала над твоим постом...А вчера увидела парочку с коляской, накрытой 3-ярусной длиннющей, почти до асфальта фатой. Жуть! :shock: Как вроде не в 21-м веке живем.
потому и писала, что колясок именно с младенцами (до крещения) без фаты не видела. 21 век, или нет, но мамочки как были суеверные, так и остались)

чтобы не совсем оффтоп. Стало интересно, что стилисты предлагают для коротких волос. Знаете что? Наращивание!

можно нарастить волосы. Процедура не дешевая, но дарящая вам сразу желанную длину и объем;
можно использовать накладные волосы на трессах. Обойдется это удовольствие намного дешевле наращивания, создаст видимость собственных длинных волос;
если ваши волосы на макушке не слишком короткие, то есть возможность накрутить их и выложить в виде заколотых локон, или в виде цветка, а короткие волосы аккуратно пригладить и зафиксировать лаком и невидимками.
 

JTi

romantic
Огромная благодарность всем, кто не остался безразличным к моей теме, в особенности Per4inke!!!!!!!!!!!!!!!!Я осталась очень довольна своей прической. Вот что получилось :

You must be registered for see images attach
 
Останнє редагування:

Ally

HoT_&_CoLd!:)
отличная прическа! мне очень нравится)
 
Останнє редагування:

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Огромная благодарность всем, кто не остался безразличным к моей теме, в особенности Per4inke!!!!!!!!!!!!!!!!Я осталась очень довольна своей прической. Вот что получилось :

You must be registered for see images attach
cуперрр:))) волосы блестят...мммм...шикарно))
 
Зверху