Расизм в Сумах.

W

White_Power

Guest
Про форум он наверное забыл,а вот в ДС иногда появляетса.Так что кому повезёт,пообщайтесь))
 

mi][a

Человеку нужен человек
Стыдить меня не нужно,умник!И то что ты здесь написал это всё бред!У меня родственик с 1972 года по 2001 год жил в Лондоне и он всё это знает лично,а не с каких то сайтов шарпов,рашей и прочего зброда идиотов!Не смеши хотя бы по поводу "Национального фронта":D Кто там вербовал кого?Это ты уже фильмов насмотрелся))Понимаеш,написать можно,что угодно.А ты возьми и проедься туда и узнай взрослых дядек правду,вместо того что б здесь чепуху нести!
так это получается, что твой родственник "отбирал рабочие места" у англичан! :lol:

пс: мои источники информации не ограничиваются сайтами скинхедов ;)
 
Останнє редагування:
W

White_Power

Guest
так это получается, что твой родственник "отбирал рабочие места" у англичан! :lol:

пс: мои источники информации не ограничиваются сайтами скинхедов ;)
А где я писал,что он мне родственик?А во вторых он сам англичанин.Вот теперь живёт у нас.Он там родился.После жил здесь.Затем снова поехал на родину.Так что как раз у него и отбирали работу.И я бы посмотрел на тебя есле тебя завтра выгонят с работы твоей(ну по твоим словам ты работаеш),а на твоё место возьмут допустим араба:) А почему бы и нет.А работу ты не найдёш.Вот и боком выйдет твоя толерантность.Это всё конешно только пример.Но поверь,до этого не далеко.Стройки уже "окупируются" по техоньку.А там и до остальных отраслей дело дойдёт.В Англии и во многих других странах уже дошло
 

madwolfa

USA, Midwest
В тот день, когда какой-нибудь негр заберёт у меня мою работу - я не пойду его бить, нет. Я уйду в монастырь. Мне будет стыдно за себя. :)
 
W

White_Power

Guest
В тот день, когда какой-нибудь негр заберёт у меня мою работу - я не пойду его бить, нет. Я уйду в монастырь. Мне будет стыдно за себя. :)
Вот я о чём и толкую.Многие просто как зайцы загнаные в угол.Бояться что то сказать.А потому что сразу тебя в расизме обвинят.Он у тебя работу заберёт,потом ещё и на дом твой глаз положит.Конешно сейчас все подумают,что такого быть не может,но оно к тому идёт.И это прекрасно видно.А некоторым жить скучно,они и защищают врагов,а за себя не могут постоять!
 

SplatteR

oi oi oi oi
они работают за гораздо меньшую З/Р ..
дальше логически ..
 
Зверху