Расизм в Сумах.

TraNceR

Member
vlad-15
15 это твой возраст? Тогда это много объясняет.Хотя есть варианты еще варианты, но они пугают)))
Блин что бы не пить не курить не колоца, обязательно быть скином? Ты сам хотя бы спортом занимаешься, не пьешь и не куришь?
Вот я не скин но почему то всеравно не курю, странно то как :)
А то надоели тут кричять, посмотри сначала на свой образ жизни.
А эти идологи конечно очень умные и начитаные, иначе как еще им тупых малолеток заставлять за собой идти? И постоянно они в своих речах подменяют понятия, тут пол часа рассказывают что все должны быть сильные и здоровы, что верно и тут бац почему то должны убивать всех кто с ними не согласен? КАКОГО ДУБА я должен когото убивать, а патом за это сидеть? Надо поступать так - если человек совершает преступления то мочить его, не совершает не трогать. А то видители эмо когото раздражают и их нада мочить? Что за децкий сад.
 

vlad-15

Пенсионер
нет мне не 15 ник этот закрепился давно....... да я занимаюсь тяжолой атлетикой..армрестлингом... не пью.. не курю ...и т.д.

не нужно убивать!!!!!!!!просто нужно показывать что тут "они" не нравятся..митинги и разные акции .......................
ЧИТАЛИ ПРО АРАБА НА БЕЛОМ ПИКАПЕ???
 

vlad-15

Пенсионер
Доля правды в высказываниях молодого человека всё-таки была.
В частности про дегенератов весом 40 кг с сигаретами и пивом которые ни на что не способны.
Про то что многие девушки в той же кондиции.
Это к хорошим последствиям не приведет. Как для нации так и для страны.
А может, после того как дегенераты вымрут останутся сильные украинцы? Их будет меньше, но выживаемость будет больше.
Я рассуждаю чисто по Дарвину.
Посмотрим.
просто эти здоровые создают клубы..занимаються спортом вместе....да не спорю если кого-то из них чемто заденет чурка то все ппц будет все му их "племени" в том районе..............
помоему в москве насчитываеться более 2000 скинов.:shock:
 

TraNceR

Member
Ну если убивать не нужно то могу с тобой согласится :)
А араб показал что нашему обществу полный ппц и если его б не была ничего бы не поменялось.
 

-=serg=-

Забанен
нет мне не 15 ник этот закрепился давно....... да я занимаюсь тяжолой атлетикой..армрестлингом... не пью.. не курю ...и т.д.

не нужно убивать!!!!!!!!просто нужно показывать что тут "они" не нравятся..митинги и разные акции .......................
ЧИТАЛИ ПРО АРАБА НА БЕЛОМ ПИКАПЕ???
А еще нжно головой думать перед тем как эти самые попытки думания озвучивать.
Нда... Влад-15, твой ник зареган тут год, знач те шестнадцать. Это конечно круто, но благодаря тебе и стилю выражения мыслей, которые ты тут проповедуешь, у таких индивидов как Михо, всегда будут "прихильники".
 

vlad-15

Пенсионер
Ну если убивать не нужно то могу с тобой согласится :)
А араб показал что нашему обществу полный ппц и если его б не была ничего бы не поменялось.
а что что-то поменялось?

подходишь к киоску с блинком а рядом шаурма....они смотрят на тебя чот-то базарят на арабском и ржут.....
сколько случаев в политехе?? 10...20....80??
.......................и список можно продолжать ............
 

-=serg=-

Забанен
а что что-то поменялось?

подходишь к киоску с блинком а рядом шаурма....они смотрят на тебя чот-то базарят на арабском и ржут.....
сколько случаев в политехе?? 10...20....80??
.......................и список можно продолжать ............
Дай угадаю, ржут они с того что украинец украинцу продает жареных собак. Причем тут арабы? Виноваты мы, что опустились до такого уровня. По поводу видео, почему там охранник стоял, и клал по тихому в портки, когда у него было все, чтоб чурке навалять по полной?
З.Ы. Это нормально?
 
Останнє редагування:

Freddi

New Member
Дебилов везде хватает, но, я думаю, на родине у этого кавказца свои же за такое ж..пу на глаз натянули бы.
А так, я соглашусь с мыслью, что их нужно куда-то девать из страны, но не такими радикальными методами, типа убивать. К себе нужно пускать только очень ценные кадры, как это делается в Европе, что-бы подымали исключительно нашу экономику.
 
Останнє редагування:

vlad-15

Пенсионер
ну.......у нас правительсто на это пока внимания не обращает........если б митинги и т.д. человек 500 шло вот тогда ДА............
 
Зверху