-=Мой речитатив (ценим,обсуждаем)=-

Elfitos

=Свой в Доску=
та да)))Саш сильно капа и минус на первом куске!!!!!!!!а так ты знаешь мою оценку))))))
З.Ы.По возможности опять возьму "звуковуху" и "атвертку" и приеду к тебе!!!!_)))
Все ровно Ман!!!!
 

Spase

New Member
Re: Пропаганда настоящей РЭПчины

Никаких предисловий…

Никакой рекламы…


Просто важно ВАЩЕ мнение!

Заценяйте:
Трек норм но апять же выдручились конешно :) типа вы незвёзды потому что нелижыте жопу :) получаеца так а те кто добился своего ето одни жополизы ето ваше мнение в етом треке я так понял :)
ну и с мастерингом как помне перебор непонятно в каком ухе голос слушать в правом или левом а так в целом харош извините что без ком и точек!!!
 

Spase

New Member
ПРАВДА ГДЕ можно найти трек с урезков первый с душевного выложы плиз!!! трек бошка от качьки отпадает :)))) Дадим или получим пизды фраза клас :)а то на форумах только дать всё могут а в реале заднию включают!!!!
 

ШмЭк

бусы
Re: Пропаганда настоящей РЭПчины

Никаких предисловий…

Никакой рекламы…




Заценяйте:
ВЭСТ, молодчина! Благодаря вКонтакту в определенных кругах ты стал точкой выгона а-ля Сява. А все благодаря одному лишь треку со словами "вчера что-то-там-та-та ничего не по-о-омню!" под минус Виззи. Жаль, что пишешь ты все это свое дело на полном серьезе, в отличии от Пермского рЭпера. А этим треком держишь марку, уиспЕкт! Раскидай его на стену всем, до кого доберешься - пусть люди повеселятся :) И еще, все что, я тут написал, не означает, что я хЭйтер или как там еще сейчас модно обзываться среди ТРУ-рЭперов.
Просто важно ВАЩЕ мнение!
Просто это и есть мое ВАЩЕ мнение :)

А в этой чудо-песне самая козырная строка - про выступления в клубах и барах. БРАВО, браза, ты достиг того, к чему Vandog & Милый Ветер "пробивались с девяти лет" :D. Ладно, что это я растрогался так. Короче, мое ИМХО - на форуме в следующий раз выкладывай свои треки сразу . Пис, чек, уиспэкт, etc.
 

Pan sonic

_____A_____
ВАЩЕ мнения никакого нет. какое мнение может быть о вакууме.
 

rima

Member
И снова Биг МДи прославился….реперы в политике….
Ни для кого больше не секрет, что биг МДи поддерживает тесные отношениях с лидером блока ’’Народная оппозиция’’- Натальей Витренко ( ), которая сейчас старается быть в тени и практически не показывается публике, по словам очевидцев пара была замечена на презентации нового трека Светланы Лободы, которая представляла нашу страну на Евровиденьи в этом году, сама же Светлана утверждает, что Дмитрий ни первый раз сопровождает лидера ПСПУ на корпоративах и различных масштабных мероприятиях столицы, а из последних источников стало известно, что Дмитрий М. ни раз присутствовал на встречах с различными политиками, среди которых наиболее тесно связан с Владимиром Жириновским и Юлией Тимошенко.Не успели люди остыть от новости о завершившемся романе лидера группы Империя ССК и Насти Каменских ( ) как снова всплывают шокирующие факты и подробности насыщенной личной жизни данной персоны,частые поездки в Киев, начало гастрольной деятельности…странно как-то всё это… Вопрос не в том,что разница в возрасте Натальи и Дмитрия велика, любви как говорится все возрасты покорны, вопрос заключается в следующем, а есть ли реперам место в политике?
 
Зверху