-=Мой речитатив (ценим,обсуждаем)=-

mr.PAFOSSS

РЭП-ДИЛЛЕР
Re: Пропаганда настоящей РЭПчины

5 ошибок в одном предложении :))) Чтобы что-то вообще писать - нужно УМЕТЬ писать, а не лупить по клавишам абыкак. А вышеизложенное "интересное мнение" - мнение людей, которые во время выступлений ВЭСТА (тупо ПОД ФАНЕРУ - shame on u! Вот только не надо мазаться, что это бэки) сидят у барной стойки и стебутся, а после вечеринки везут девочек с его подтанцовки к себе домой.

ДКмьюзик :) ПродУсер :) Женя Фокин 4лайф!
1-е. пищу с ошибками??? спец фо ю МР, ШМЭК: "мне некогда исправлять ошибки" и нужно быть хоть чуточку по внимательней, я это указуюпосле каждего сообщения
2-е фанера не фанера-буит проводиться прослушивание оно всё покажет. я сморел выступление ВЭСТА в каком то баре с розовой волгой внутри-это класический концертный вариант а не ФАНЕРА!!!! под такие "концертные версии" выступает: герик, караты, смоки, лион, ди маста, новый союз, тимати, жиган, туман, дон дрю..... и в этом нет ничего плохого. Это лишь подчёркивает каждое выступление,делая его более ярким


п.с. пЭшу с ОшИбками-проЩу проШение за ранЫе:)
 

mr.PAFOSSS

РЭП-ДИЛЛЕР
Re: Пропаганда настоящей РЭПчины

If you want to be accepted,you must just live and connect.

Менжованые малолетки ещё поведутся на такой текст,но любой нормальный человек увидит в нём откровенный пизд*ж.Я даже догадываюсь кто скрывается под этим ником - mr.Pafosss ))).

Ты не понял.
Ты так и ни х*я не понял.
На фон пускаешь смысл.
Как скислая квашня твои мозги.
не люблю оставлять хвосты, завтра к обеду этот профиль буит удалё т.к. уже вечером я буду в киеве
 

ШмЭк

бусы
Нет времени исправлять ошибки... Бли-и-ин, покупай мне новые портки, я обоссался под себя из-за тебя :( А ЧЕМ ты их исправляешь, когда есть время? Ты смишный.

Удаляй профиль сейчас. Не оставляй на завтра то, что можно сделать сегодня.
 

Spase

New Member
Re: Пропаганда настоящей РЭПчины

Pravda!!! Реально треки клас буду читать на вашем уровне с кем первым так ето с вами зачитать совместку захочу :)))если конечно добро будет :)мне аж приятно что есть такие люди в нашем городе которые могут показать что и в сумах есть хорошый рэп а кому если не правде прецтавить сумы А?:)если слушаеш и качает епт правду нескрыть :)[/QUOTE]
Зделай для меня етот превый трек с урезков плиз буду пиарить трек реал клас :)
 
Останнє редагування:

White Smoke

Доктор Смоук Скальпель...
to Cosoy, ты как бы хотел зделать протес, я так понял, но зделал очередной клубный трек... имхо!
to Pafoss, имхо... опять же бит... в клуб вас... танцуйте!
to Pravda, хоть ты радуеш! токо громко малость в начеле, а так гуд!
ЗЫ. Андер - вот сила!
 
Зверху