Сухой корм для котов и собак

  • Автор теми Radianta
  • Дата створення

MagicOPromotion

New Member
Сейчас очень много продают всяких кормов. И в баночках,и в пакетиках,и на развес.
Какой корм вы предпочитаете покупать для своего любимца? Я для своей кошки беру сухой корм "Доктор Клаудер",а мягкий "Вискас" или "Котёнок" в баночке.
 

sladkui

________
мой кот очень даже можна сказать переборчивый в еде, но из кормов ест "Клуб четыри лапы" (с печенкой) и "Фрискис" :))
 
P

Perpetuum_Ferro

Guest
Фигня эти все корма.Туда по любому добавляют какой то наркотик для котов,что они потом жить не могут без него.А у знакомого в подьезде в полне здоровый кот умер.Его жители подьезда кормили этим самым кормом сухим.Ещё знаю,что есле уже кормить сухим кормом,то обязательно нужно,что б у кота всегда стояла вода!
 

Solli

Member
Фигня эти все корма.Туда по любому добавляют какой то наркотик для котов,что они потом жить не могут без него.А у знакомого в подьезде в полне здоровый кот умер.Его жители подьезда кормили этим самым кормом сухим.Ещё знаю,что есле уже кормить сухим кормом,то обязательно нужно,что б у кота всегда стояла вода!
Ну свежая и чистая вода должна стоять всегда, независимо от того, чем кормить, а вот корм конечно уж никак не вискас и фрискас, от таких кормов не удивительно, что кот умер. Не стоит жалеть денег на хороший качественный корм.
 
W

White_Power

Guest
А я вот тоже своих двух балбесов кормил этим кормом:) Потом еле отучил.Наверное туда добавляют какой то "наркотик" для них.Ну например валерьянку.В общем лутше купить какой то колбасы или рыбы,чем этим сомнительным кормом кормить.Особенно тем,что в обычных прозрачных упаковках продаётса.Там даже не написано ни марки,не где его производят.Где то в подвале бодяжат наверно))
 

Diver

Member
А я вот тоже своих двух балбесов кормил этим кормом:) Потом еле отучил.Наверное туда добавляют какой то "наркотик" для них.Ну например валерьянку.В общем лутше купить какой то колбасы или рыбы,чем этим сомнительным кормом кормить.Особенно тем,что в обычных прозрачных упаковках продаётса.Там даже не написано ни марки,не где его производят.Где то в подвале бодяжат наверно))
Покупай нормальные, в упаковке(Роял Канин) премиум класса и проблем со здоровьем не будет у животного.
За колбасу и особенно за рыбу можно такого расказать, одно из первых это гельминты, и что потом будеш делать.
 

sladkui

________
Как вы относитесь к сухому корму?Кормите ли вы им своих питомчцев?И какой корм вы предпочитаете покупать.
Отношусь нормально, кормлю своего кота, но ест он почемуто только "Клуб 4 лапы" (с печёнкой), незнаю почему так...:)
 
Зверху