Оффтопики.

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Оффтопики.

Stein, стосовно камер, Ви хоча б самі у ці страшилки вірите? А от у тому суспільстві, що Ви пропонуєте ми років 20 тому жили, і цілком реально по камерам сиділи, а якщо розмовляли, то тихенько на кухні, та й то у не у ті часи, коли дійсно тоталітарізм був. Для мене ніяки переваги тоталітарного режиму нічого не варті, якщо я буду безосовистним гвинтиком у великій машині. Який мені сенс з тих пирамід? З польотів у космос? З величезного арсеналу ядерної зброї? Якщо я у цій країні буду жити гірше ніж під будь якими загарбниками? Якщо назавтра, задля чергового досягнення, мене, як біомасу, скормлять якоїсь чергової тоталітарної ідеї. Який сенс всього цього?
 

МАХ

Active Member
Stein, а вот если человек который не хотел отдавать свое имущество во время коллективизации, и его заслали в ГУЛАГ… а когда их переводили в другое место…зимой… человек хотел пить, наклонился взять грудку снега… за что его просто закололи штыком в спину… ЭТО СМЕРТЬ ЗА ИДЕЮ??? Вы явно или слабоумный или косите под него!!! Они проклинали тот режим! А некоторые даже боролись против него! Вы еще скажите что красная армия боролась за идею фашистов… слов нет просто…
 
Re: Грузино-Осетинский конфликт

Любой ваш подкол либо в сторону действующей власти либо Украины как таковой.Под подколом я подразумеваю просто таки глобальные выпады украинофобста.Каждый или как минимум через один ваш пост подразумевает либо несостоятельность власти либо опять нас сдать маскве в качестве малоросов или крестьян.Каждый ваш пост пронизан не благожеланием к Украине.Да хотя бы туже общину Маскалей первосортных.Не забудь свою родину или как ваш девиз был/есть?Вы примерно как Янык нагреваетесь над каждым маломальским послаблением власти.Да вы даже наш Герб и "прапор"(флаг) не чтите.Даже после событий на закарпатье.Как вы можете нас с вами узами этническими в одну охапку брать?Мне уж ну если не стыдно за ваших родителей,они либо украинцы либо русские,то вас читать мне крайне неприятно.Столько желчи,ни в одной печени человеского существа не найдётся.Маскальский националист и фсё.Забанаить его на правах межнациональной розни по айпи.Если так не угодно баньте нас вместе но по разным статьям.Предам себя в жертву ради чистоты форума.
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: Грузино-Осетинский конфликт

О. Вот снова. Один эмоции. А конструктивно? :)
x3malnazik(k2), лечитесь. Не волнуйтесь, банили уже 1 раз. И разбанили. Нету повода банить. Нету :)
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: Грузино-Осетинский конфликт

ваш антинационализм почему-то больше смахивает на украинофобию... если ваш сайтик вы называете просто анти националистическим.. то здесь можно ставить точку...
Против УПА, против Мазепы - это украинофобия? За русский язык - тоже украинофобия? Вы его читали? :)
 
Re: Грузино-Осетинский конфликт

А конструктивно?Ваши 1.7К сообщений и в поиск,а я уверен вы найдёте.Тоесть вы отрицаете все те мои противоречия вашим?Никогда такого небыло и вы влотную за укр патриотизм.Тоесть я всё это выдумал и я давно уже годен к амбулаторному лечению в Ромнах?Что скажете?Украинский минздрав не доработал?
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: Грузино-Осетинский конфликт

Извините, я не понял Ваш пост.
 
Re: Грузино-Осетинский конфликт

Вы действительно украинец до пятого колена который лишь противоречит власти которую выбрал весь народ.Вы противоречите 5 миллионам грузинам которые слёзно просят убрать военный контингент масквы с их територии.Вы дейсмтвительно считаете себя украинцем?Не по паспорту,а по полит. этн. взглядам?Которому пофиг всё, главное Соборность,Независимость,Суверенность Украины?Вы действительно служили в украинской армии и принимали присягу,клялись с автоматов в руках?Вы хотя бы 1 раз задумывались,а не не права ли масква?
 
Останнє редагування:

МАХ

Active Member
Re: Грузино-Осетинский конфликт

Против УПА, против Мазепы - это украинофобия? За русский язык - тоже украинофобия? Вы его читали? :)
УПА… скользкий вопрос… если вы против, значить вы против идеи УПА… а идея у них была в Свободной, Независимой Украине… то есть вы против Независимой Украины… правильно? Ведь с одной стороны и так можно это трактовать?... Мазепа.. вы против него… значить вы за Московское царство, которое вырезало 20ти тысячную столицу Батурин и уничтожило Запорожскую Сечь, то есть вы поддерживаете варварское убийство украинцев… но ладно здесь то можно найти другую сторону медали… но вот о языке вы зря упомянули… теперь если вы за российский язык (русского языка нету!) то это не значит что нужно обхаивать украинский… правильно? А вы почему-то выкладывали гнусные статейки о искуственности украинского языка… хотя потом сами же советовали прочитать опровержения Костомарова… и так можно говорить долго и по всем темам… против национализма еще не значить быть за российский шовинизм, который я почему-то за вами наблюдаю..
 

lordъ

jerk it out
Re: Грузино-Осетинский конфликт

Вы об этом?
"...у подступах к Цхинвали грузинские ВС нанесли по 58-ой армии России три мощных удара.
Удар был настолько сильным, что 21-ый элитный батальон 58-ой армии в панике бежал в северном направлении. Грузинские солдаты пленили 28 российских военнослужащих, уничтожили 18 единиц российской бронетехники и 98 военных...." это первые дни до прихода подкрепления....
патриоты с исторической фантастики переходят на боевую.
/me пуская колечко дыма, ждет космической оперы
 
Зверху