Расизм в Сумах.

W

White_Power

Guest
А он телевизоров насмотрелся, пропоганды накушался. Быдлу потому и думается что всяк мусульманин должен неверных поночам резать.
1.А ты по осторожнее с высказываниями будь!
2.Телевизор смотрю очень редко.По этому на меня пропаганда ихняя не действует:)
 
W

White_Power

Guest
Дык не лучше ли, сударь, бороться с этим самым расизмом, который присущ абсолютно всем расам, народам и религиозным течениям, а не беспочвенно критиковать приезжих ? Да, да, да ! Драка возле меда... и по этой кучке иностранцев Вы судите всех остальных ?
А зачем бороться с самим собой?Признайся,что в глубине души ты ненавидеш чёрных.Ты просто это скрываеш вот и всё.Или же ты готов принять к себе в дом(землю) цыган?Пока вам промывают мозги всякой толерантностью,они нас грабят.Скажеш не так?
 

Freddi

New Member
Грабят конечно сильно сказано, но вытесняют однозначно. Один пример с дачами на Прокофьева, там этот доктор,профффессор или как его Нур, дачи покупает, а кто несогласен молодчики жгут домики.
 

denial

Amhrán na bhFiann
А зачем бороться с самим собой?Признайся,что в глубине души ты ненавидеш чёрных.Ты просто это скрываеш вот и всё.Или же ты готов принять к себе в дом(землю) цыган?Пока вам промывают мозги всякой толерантностью,они нас грабят.Скажеш не так?
Как это ужасно(!) не звучит, я не ненавижу черных. Плевать какого цвета у человека кожа и каким "богам" он поклоняется. Есть куда более важные качества... А на счет цыган: у меня достаточно знакомых среди этих людей. Могу с уверенностью утверждать - не все они такие, какими пугают бабушки маленьких детей. Да, большинство - это неработающие "барыги" (как выразиться по-приличнее?) которые живут за счет обмана, купи/продай и тд. Но процентов двадцать вполне нормальные люди, вписывающиеся в стандартную картину нашего безолаберного, к сожалению, общества.
Или же ты готов принять к себе в дом(землю) цыган?
У меня на даче соседи: с одной стороны русские, с другой - семья цыган. Честно.. я бы предпочел иметь вторых в качестве соседей с обеих сторон.
они нас грабят.Скажеш не так?
Зрение избирательно, человек видит то, что хочет видеть. Цыганка на рынке продала Вам гнилые помидоры - обокрала на 10 гривен! А наши политики (славяне, мать их...) ежегодно обворовывают страну на миллионы !!! И кто же враг ? :furious:
 

Klemento

Забанен
Нет проблем?!Ты в своём уме?Тебе теракты в Москве и остальных городах ничего не говорят?!
Мы здесь обсуждаем расизм в Сумах, и не нужно приплетать сюда ситуацию в России.
Там имеет место месть за разруху, за разваленное государство.
 

TraNceR

Member
Россия как раз хороший пример того к чему приводит политика ненависти.
Громили чечню - победоносная война, теракт в Москве - чеченцы террористы.
 
W

White_Power

Guest
Такое впечетление,что здесь собрались одни полукровки и цыгане(только Тесака сюда не впутывайте:)Это моё мнение).Просто нормальному белому человеку глубоко насрать,что где то притесняют чёрных или ещё какик нибуть окупантов на его же земле.А вы тут разошлись.На защиту стали.У одного сосед,у другого друзья...Складываетса впечатление,что и вы такие.А иначе вы просто мимо этой темы прошли бы и всё.Значет это каким то боком и вас затрагивает
 

Freddi

New Member
Как это ужасно(!) не звучит, я не ненавижу черных. Плевать какого цвета у человека кожа и каким "богам" он поклоняется. Есть куда более важные качества... А на счет цыган: у меня достаточно знакомых среди этих людей. Могу с уверенностью утверждать - не все они такие, какими пугают бабушки маленьких детей. Да, большинство - это неработающие "барыги" (как выразиться по-приличнее?) которые живут за счет обмана, купи/продай и тд. Но процентов двадцать вполне нормальные люди, вписывающиеся в стандартную картину нашего безолаберного, к сожалению, общества.

У меня на даче соседи: с одной стороны русские, с другой - семья цыган. Честно.. я бы предпочел иметь вторых в качестве соседей с обеих сторон.

Зрение избирательно, человек видит то, что хочет видеть. Цыганка на рынке продала Вам гнилые помидоры - обокрала на 10 гривен! А наши политики (славяне, мать их...) ежегодно обворовывают страну на миллионы !!! И кто же враг ? :furious:
Я на Барановке не жыл и надеюсь не буду, но о циганах никогда ничего хорошего не слышал и не видел. Сразу всплывает в памяти, как на моих глазах, возле школы, одна очень "хорошая" циганка (как она это сделала не знаю) на моих глазах заставила однокласницу начать снимать золото, вовремя мы её увели. В ответ естественно прокленания на чём Свет стоит.
 

denial

Amhrán na bhFiann
Я на Барановке не жыл и надеюсь не буду, но о циганах никогда ничего хорошего не слышал и не видел. Сразу всплывает в памяти, как на моих глазах, возле школы, одна очень "хорошая" циганка (как она это сделала не знаю) на моих глазах заставила однокласницу начать снимать золото, вовремя мы её увели. В ответ естественно прокленания на чём Свет стоит.
Я вовсе не про Барановку говорил..
 
Зверху