Расизм в Сумах.

Simpson

シンプソン
Модератор
Ага у англичан многожонсво очень развито, они очень любят молиться минимум 2 раза в день и.т.д.
если не знаете, то мусульманину разрешено иметь 2-ю и 3-ю жену если он может финансово их содержать, в том числе и детей!!! Англики не молятся, но они по пятницам бухают так, что русские в сторонке курят! Да и не по пятницам тоже ;) Я за 7 месяцев не видил ни одного нормального в общении и развитии как человека англика...
 

Freddi

New Member
если не знаете, то мусульманину разрешено иметь 2-ю и 3-ю жену если он может финансово их содержать, в том числе и детей!!! Англики не молятся, но они по пятницам бухают так, что русские в сторонке курят! Да и не по пятницам тоже ;) Я за 7 месяцев не видил ни одного нормального в общении и развитии как человека англика...
Не порти авторитет русских людей в мире, в плане количества и градусов поглащаемой жидкости.:)Они ЛИДЕРЫ.
 
W

White_Power

Guest
а ниче что англиков тут было в десятки раз меньше арабов? жил в англии больше 6 месяцев - поверь они не далеко ушли от арабов
Ну правильно.В десятки раз МЕНЬШЕ!И ни чем плохим они в сумах не "прославились".А откуда такое мнение относительно англичан с арабами?Ты и в ОАЕ жил?
 

denial

Amhrán na bhFiann
Ага у англичан многожонсво очень развито, они очень любят молиться минимум 2 раза в день и.т.д.
Многоженство и ежедневные молитвы предписывает мусульманам ислам, по сути тот же бред, что и наше христианство. Вот только вы со своей колокольни готовы с**ть на все, что связано с этими людьми.
 
W

White_Power

Guest
Многоженство и ежедневные молитвы предписывает мусульманам ислам, по сути тот же бред, что и наше христианство. Вот только вы со своей колокольни готовы с**ть на все, что связано с этими людьми.
Ну христианство тоже нельзя ни как назвать нашим.Тоже бред.Но в исламе всё гораздо серьёзнее по отношению к нам "неверным".Вот не большой фильм о позиции ислама И со многими моментами я согласен.
 

mi][a

Человеку нужен человек
Ну христианство тоже нельзя ни как назвать нашим.Тоже бред.Но в исламе всё гораздо серьёзнее по отношению к нам "неверным".Вот не большой фильм о позиции ислама И со многими моментами я согласен.
не позорься своими познаниями в религиях и тем более в исламе
в исламе несколько основных течений, некоторые даже воюют между собой и соответсвенно понятие "неверности" и отношение к этому у них разное
 
W

White_Power

Guest
не позорься своими познаниями в религиях и тем более в исламе
в исламе несколько основных течений, некоторые даже воюют между собой и соответсвенно понятие "неверности" и отношение к этому у них разное
Это ты тут не позорься.С тобой вобще ни кто не разговаривал!Ты только и можеш непонятные ссылки с Инета кидать.Своими словами сказать мозгов не хватает.Какие несколько течений в исламе?!Есле бы у меня была возможность,мог бы тебе взять интервью на камеру у студентов арабов которые здесь "учаться" и они тебе раскажут,кто мы и что мы для них.Жаль не получитса.Днём они спят,а ночью по кабакам сидят.А кого и увидеш то убегают.А ты тут будеш мне ещё расказывать о религиях.Защитник ты наш...
 

Freddi

New Member
Я арабский не учил, но в фильме конкретные ссылки на главы и вирши из Карана, если там так дословно написано, что спорить.
 

mi][a

Человеку нужен человек
Я арабский не учил, но в фильме конкретные ссылки на главы и вирши из Карана, если там так дословно написано, что спорить.
свидетели иеговы тоже библию цитируют, православные и католики тоже.. но все почему-то трактуют одни и те же слова по своему ;)
 
Зверху