Расизм в Сумах.

delfium

Затворник
Знал бы не спрашивал.И кличкой его лошади не интересовался.
Никаких проблем. :) Вы спросили - я ответил. Не воспринимайте меня так резко. Я добрый ;)
А зачем удалили фото из моего поста.??? Там же не фотошоп. А фото уважаемого агенства УНИАН. Тем более сам Червоненко этого не стесняется.
 
W

White_Power

Guest
с чего ты взял, что наши, которые "вынуждены уезжать с родной земли" - все хорошие;
а все другие, которые "вынуждены уезжать с родной земли" и приезжают к нам - все плохие
А здесь ни чего и брать не нужно.И так всё видно.Основная масса людей в этой теме(да и не только в этой) уже высказали своё мнение о приезжих джигитах.А вас сидит тут 3 человека и пытаетесь доказать обратное.
З.Ы.Ты там упоминал,что у тебя есть друзья в Мед. универе.А это случайно не те,которые одного сумчанина пырнули ножом,а второго избили?И всё это в присутствии девушки
 

Klemento

Забанен
А здесь ни чего и брать не нужно.И так всё видно.Основная масса людей в этой теме(да и не только в этой) уже высказали своё мнение о приезжих джигитах.А вас сидит тут 3 человека и пытаетесь доказать обратное.
З.Ы.Ты там упоминал,что у тебя есть друзья в Мед. универе.А это случайно не те,которые одного сумчанина пырнули ножом,а второго избили?И всё это в присутствии девушки
А если это не "джигиты", а "джентельмены" из Англии, какое у Вас мнение насчёт них ? Тоже не пускать ? Всех выгнать с территории и никого не впускать и никого не выпускать. Бредятину Вы здесь несёте господа, и нет ей конца и края. Школу то хоть позаканчивали ?!
 
W

White_Power

Guest
Есле это джентельмены(без кавычек)из Англии,то милости просим!Эти люди намного воспитанее.
З.Ы.Есле тебе не нравиться эта тема,то какого ты здесь спориш?!
 

Klemento

Забанен
Есле это джентельмены(без кавычек)из Англии,то милости просим!Эти люди намного воспитанее.
З.Ы.Есле тебе не нравиться эта тема,то какого ты здесь спориш?!
А как ты определяешь, кто насколько воспитан ?! Какими критериями ты бы руководствовался при отборе, кого пускать а кого нет.
А спорю так как в споре рождается истина.
 

Freddi

New Member
А если это не "джигиты", а "джентельмены" из Англии, какое у Вас мнение насчёт них ? Тоже не пускать ? Всех выгнать с территории и никого не впускать и никого не выпускать. Бредятину Вы здесь несёте господа, и нет ей конца и края. Школу то хоть позаканчивали ?!
Ну на счёт школы, воспитанности и уровня общего развития, к автору тоже могут быть вопросы. А так, английские "джентельмены" не стали-бы на остановке ножом тыкать в человека, по одной простой причине, потомучто у них есть:1. Воспитание. 2.Образование. Чего не скажешь о наших всеми любимых друзьях.
 
Останнє редагування:
W

White_Power

Guest
А как ты определяешь, кто насколько воспитан ?! Какими критериями ты бы руководствовался при отборе, кого пускать а кого нет.
А спорю так как в споре рождается истина.
А я что по твоему слепой?!Ты хоть раз слыхал,что б в Сумах англичанин подрезал человека?!А случай с арабами это не первый за ближайшее время!Так что проявляй дальше свою толерантность.Они и к тебе скоро доберуться.Посмотрим,что ты потом запоёш
 

Simpson

シンプソン
Модератор
А я что по твоему слепой?!Ты хоть раз слыхал,что б в Сумах англичанин подрезал человека?!А случай с арабами это не первый за ближайшее время!Так что проявляй дальше свою толерантность.Они и к тебе скоро доберуться.Посмотрим,что ты потом запоёш
а ниче что англиков тут было в десятки раз меньше арабов? жил в англии больше 6 месяцев - поверь они не далеко ушли от арабов
 

Freddi

New Member
а ниче что англиков тут было в десятки раз меньше арабов? жил в англии больше 6 месяцев - поверь они не далеко ушли от арабов
Ага у англичан многожонсво очень развито, они очень любят молиться минимум 2 раза в день и.т.д.
 

mi][a

Человеку нужен человек
Ага у англичан многожонсво очень развито, они очень любят молиться минимум 2 раза в день и.т.д.
многие арабы такие же мусульмане, как украинцы - христиане :mrgreen: и т.д.
пс: наводящие слова: многоженство - полигамия - "шведская семья"
 
Зверху