Фашизм и антифашизм

mi][a

Человеку нужен человек
Re: Відповідь: Re: фашизм и антифашизм

Шановний, про який "погляд зі сторони" може йти мова, коли "мужичок" належить до цілком конкретної політичної організації?
Стандартна політична піар-акція не варта навіть звертання уваги.
"погляд зі сторони" - мались на увазі журналісти, які, судячи з сюжету, почали цікавитись данною темою зовсім недавно
а мужичків там булу декілька із різніх конкретних організацій організацій ;)
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: фашизм и антифашизм

Ви ж не на стільки наївні щоб вірити що у нас є ще "чесні" журналісти. А уж тим паче ті, що "висвітлюють" політичну тематику... ;)
 

mi][a

Человеку нужен человек
Re: Відповідь: фашизм и антифашизм

Ви ж не на стільки наївні щоб вірити що у нас є ще "чесні" журналісти. А уж тим паче ті, що "висвітлюють" політичну тематику... ;)
мені й самому репортаж не сподобався, але трохи користі є, хоча б для якоїсь загальної інформації
 

delfium

Затворник
Re: фашизм и антифашизм

Интересные футболочки.
Димуся, вот в этой теме: тусит сумской ценитель гламурных кэпок и спорт.костюмоф фирмы Адидас. Тебе к нему нужно. Поговорите о футболочках.
А здесь взрослые дяди и тёти обсуждают другую тему :)
 
W

White_Power

Guest
Re: фашизм и антифашизм

А вот к чему приводит толерантность ваша
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Re: фашизм и антифашизм

White_Power, к этому приводит ваша ненависть к людям. Вы порождаете насилие, вы есть основной причиной всего этого и на вас лежит вся вина, хотя вы никогда этого не поймете.
Что касается толерантности, то это и впрям хреновая штука. Любить и уважать никого не заставишь, особенно тех людей, которых иногда требуется поставить на место, но выдавать себя за "санитаров общества" - дичайшая глупость.
 
W

White_Power

Guest
Re: фашизм и антифашизм

Понеслось...А меня ты уже куда приписал?И кто это "вы"?И почему именно из-за "нас"?!Тут далеко ити не нужно,почитай учебник истории за школьный курс.Даже там описана к примеру война с монголо-татарами.Кто первый её затеял?!И во многих остальных случаях нам её навязывали сами же враги наши.Что происходит и сейчас.
Вот убейте меня,но не понимаю я таких личностей,которые всеми способами пытаютса всё свалить на свой же народ.Хотя вопрос кто тебе свой,а кто чужой ещё в силе.
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Re: фашизм и антифашизм

Ты ведь не уточнял кто такие "мы", когда толерантность приписывал, так вот и я не буду уточнять кто такие "вы". Одно знаю, к "вам" не отношусь, так что скорее с "мы".
Приведенный пример просто смешен. Что же касается народа, то если уж и защищать его от чужих, то прежде всего защити его от политиков, чиновников, и ментов.
 
Зверху