3D

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
нашел, не там смотрел просто :Р, решил всетаки поставить так как вирей както попустился в моих глазах, а остальные плаги уже навыпускали, плюс хорошие фичи новые
вирей тоже давно выпущен, только нет народной версии...
 

silent

aljasib
Вот кстати одна из работ моих, не совсем 3д конечно, только псевдо из афтер еффектс, но всеравно можете заценить)

кстати АЕ - мощнейшая штука, незнаю как я раньше без нее обходился в видеомонтаже
 

Вкладення

Gvard

-----------
Дача. (возможно в будущем)
 

Вкладення

  • 62.1 КБ Перегляди: 348
  • 268.1 КБ Перегляди: 338
  • 64.1 КБ Перегляди: 298

Storm

Member
Вот кстати одна из работ моих, не совсем 3д конечно, только псевдо из афтер еффектс, но всеравно можете заценить)

кстати АЕ - мощнейшая штука, незнаю как я раньше без нее обходился в видеомонтаже
ппц офигенски! молодец! самому аж захотелось подобным заняться... )
 

hed1n.ru

стебанутый
кстати АЕ - мощнейшая штука, незнаю как я раньше без нее обходился в видеомонтаже
и туторы от Андрю Крамера =)
P.S. не совсем для видеомонтажа) монтировать видео в ней - необыкновенный геморрой. Компоузинг, эффекты... Очень ещё напрягает то, что для просмотра ролика с аудио, требуется его пререндер)
Кстати есть куча плагинов под него. Книг, дисков и прочих обучалок :)
 

silent

aljasib
и туторы от Андрю Крамера =)
P.S. не совсем для видеомонтажа) монтировать видео в ней - необыкновенный геморрой. Компоузинг, эффекты... Очень ещё напрягает то, что для просмотра ролика с аудио, требуется его пререндер)
Кстати есть куча плагинов под него. Книг, дисков и прочих обучалок :)
ну для монтажа там премьера или вегас, но мне больше вегас по душе почему то, а крамеровские эффекты я ниодного внаглую не стырил, сам делал :Р, ну про звук я промолчу :mrgreen:, плагины использовал от trapcode, хотя у меня их валяется очень много, просто не разбирался с ними

пс а по поводу Крамера можете посмотреть деморил одного крутого типочка, только нужно вступить в группу, вот ссылка


а вот сам деморил, обязательно посмотрите :lol:
 
Зверху