Расизм в Сумах.

W

White_Power

Guest
По моему модераторы в этой теме нарушают не только правила этого форума, но и Конституцию Украины.

Статья 21. Все люди свободны и равны в своем достоинстве и правах. Права и свободы человека неотчуждаемы и нерушимы.
Статья 26. Иностранцы и лица без гражданства, находящиеся в Украине на законных основаниях, пользуются теми же правами и свободами, а также несут такие же обязанности, как и граждане Украины, – за исключениями, установленными Конституцией, законами или международными договорами Украины.
Иностранцам и лицам без гражданства может быть предоставлено убежище в порядке, установленном законом.
Статья 28. Каждый имеет право на уважение его достоинства.
Никто не может быть подвергнут пыткам, жестокому, нечеловеческому или унижающему его достоинство обращению либо наказанию.
Ни один человек без его добровольного согласия не может быть подвергнут медицинским, научным или иным опытам.
Статья 34. Каждому гарантируется право на свободу мысли и слова, на свободное выражение своих взглядов и убеждений.
Каждый имеет право свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно либо иным способом – по своему выбору.
Осуществление этих прав может быть ограничено законом в интересах национальной безопасности, территориальной целостности либо общественного порядка с целью предупреждения беспорядков или преступлений, для охраны здоровья населения, для защиты репутации или прав других людей, для предупреждения разглашения информации, полученной конфиденциально, либо для поддержания авторитета и непредвзятости правосудия.


И что?Не нравитса иди на другой форум.Их море существует.И за права каких "человеков" ты говориш?Что парня подрезали?!Да у меня в жизни бы язык не повернулся их людьми назвать!Так что как говоритса:"Со своим протоколом в чужую сеть не лезь!"
 

kaAs^^

Забанен
И что?Не нравитса иди на другой форум.Их море существует.И за права каких "человеков" ты говориш?Что парня подрезали?!Да у меня в жизни бы язык не повернулся их людьми назвать!Так что как говоритса:"Со своим протоколом в чужую сеть не лезь!"
Ну а сколько славян режут друг друга кадый день?
мы самые большие враги для себя...
 

Klemento

Забанен
И что?Не нравитса иди на другой форум.Их море существует.И за права каких "человеков" ты говориш?Что парня подрезали?!Да у меня в жизни бы язык не повернулся их людьми назвать!Так что как говоритса:"Со своим протоколом в чужую сеть не лезь!"
Форум это тоже часть страны, Конституцию которой Вы здесь нарушаете.
 

Glucker

Здесь был статус
Ну а сколько славян режут друг друга кадый день?
мы самые большие враги для себя...
Согласен что у нас хватает быдла. Но зачем нам еще и приезжее быдло?

Они в нашей стране ГОСТИ и вести обязаны себя соответствующим образом. У себя на родине им бы туго пришлось за такое поведение. А у нас они почувствовали свободу и творят что хотят. При попустительстве нашей власти.

Клементо, как бы Вы отнеслись если бы Ваши гости, скажем, навалили у Вас в квартире кучу посреди комнаты?
Да, и приводите, пожалуйста, цитаты из Конституции на языке оригинала.
 

kaAs^^

Забанен
Согласен что у нас хватает быдла. Но зачем нам еще и приезжее быдло?

Они в нашей стране ГОСТИ и вести обязаны себя соответствующим образом. У себя на родине им бы туго пришлось за такое поведение. А у нас они почувствовали свободу и творят что хотят. При попустительстве нашей власти.

Клементо, как бы Вы отнеслись если бы Ваши гости, скажем, навалили у Вас в квартире кучу посреди комнаты?
Да, и приводите, пожалуйста, цитаты из Конституции на языке оригинала.
Я их не защищаю, просто он говорит от этих нельзя людьми назвать, но от а про то что у нас самих творится мы забываем....

лично мне арабы никогда ненравились, нафуфыриные наглые личности...
негры и корецйы вроде нормальные :/

может вопрос в религии... мусульмане никогда християн неуважали...
 
W

White_Power

Guest
Ну а сколько славян режут друг друга кадый день?
мы самые большие враги для себя...
Я вот не понимаю,сколько можно их выгораживать.Делать нечего больше или что?!Посмотрел бы я как бы ты заговорил,есле б допустим один из них твою мать прирезал или девушку.А поверь,такое может случиться с каждым.Вот ещё 7 лет назад увидеть в Сумах араба или негра было дикостью.Их было мало и по этому они вели себя действительно как гости.А что происходит сейчас?Выйди на сотню и посмотри.А теперь задумайся,что будет лет через 5.С вашей толерантностью,она сядут нам на шею и ноги свесят...
 

Klemento

Забанен
Я вот не понимаю,сколько можно их выгораживать.Делать нечего больше или что?!Посмотрел бы я как бы ты заговорил,есле б допустим один из них твою мать прирезал или девушку.А поверь,такое может случиться с каждым.Вот ещё 7 лет назад увидеть в Сумах араба или негра было дикостью.Их было мало и по этому они вели себя действительно как гости.А что происходит сейчас?Выйди на сотню и посмотри.А теперь задумайся,что будет лет через 5.С вашей толерантностью,она сядут нам на шею и ноги свесят...
Ну какая разница, прирежет араб или местный абориген ?!
Частенько с друзьями гуляем по сотне, насчёт арабов никогда не возникало малейших проблем.
Кстати что там происходит с участием арабов из того что Вам не нравится ?
 

Sparta

спартанец
Ну какая разница, прирежет араб или местный абориген ?!
Вы что невменяемый? Разница?! А какая разница даст Вам по лицу Ваш отец или я приду к Вам домой и дам по лицу? Сидя у Вас на кухне и попивая Ваш чаёк...про эекспериментируем? :mrgreen:
 
Зверху