В какую школу Вы отдадите ребенка в 1 класс?

Когда будут дети, отдам в Александровскую. Там учился брат. Уровень преподавания английского и математики очень высок. Даже с наплевательским отношением к учебе брат поступил на бесплатное место в политех.
Насчет преподавания на украинском, Зузука, которая так отстаивает украинский, училась на филфаке почему-то на русском отделении. Так что приверженность националистическим идеям с перегибами почему не отразилась на ее выборе.
 

AmAzzzInG

don`t resist
Когда будут дети, отдам в Александровскую. ...Даже с наплевательским отношением к учебе брат поступил на бесплатное место в политех.
У нас весь класс(физ-мат) на бюджете в политехе и других вузах Украины, причем все на абсолютно разных специальностях (экономисты, инженеры,прокуроры и т.д.), так что еще один плюс 17))
к постам выше: учителя и заучи там вполне адекватны - учились, знаем)
 
Останнє редагування:

Айди

Member
У нас весь класс(физ-мат) на бюджете в политехе и других вузах Украины, причем все на абсолютно разных специальностях (экономисты, инженеры,прокуроры и т.д.), так что еще один плюс 17))
к постам выше: учителя и заучи там вполне адекватны - учились, знаем)
Мне очень приятно, что молодежь у нас питает иллюзии, что на бюджет можно поступить только со знаниями. Это радует значит нация не пропащая...
 

AmAzzzInG

don`t resist
Мне очень приятно, что молодежь у нас питает иллюзии, что на бюджет можно поступить только со знаниями. Это радует значит нация не пропащая...

далеко не иллюзия - все поступили по ЗНО. Ну а если кто поступает на бюджет иначе - им же минус
 
Останнє редагування:

Staboccatly

New Member
В какую школу Вы отдадите ребенка в 1 класс

доча до 3 класса училась в замазано маркером школе....потом побыстренькому перевели в 14... .ездила с самого низа ул Мира туда, последние три года с ташлы ща в 9 классе.. по моему одна из самых лучших школ.... во всяком случае я доволен, и уровнем преподавания и отношением ...и вообще....хотя очень много зависит от классного руководителя.

и еще, живя рядом с 14 и не отдать ребенка туда учится- преступление люди очень много отдают, чтоб попасть туда
 
куда мать моего сынишки посчитает нужным отдать на обучение, туда пусть и отправляется, а школу жизни буду преподавать я, вместе с советчеком-соседом Андрюшой)
 

Desertrose

Member
10я,или Александровская.Однозначно.Если будут дети,и буду проживать в Сумах.
 

_DiO_

я крЕвеДкО...
15- школа самая конченая... из школы не выйдеш сам учился там... как тюрма она закрыта на 6 уроков а потом только открывают... напостой выкачка денег идёт...
 
Зверху