Врачи гинекологи, которых вы посещаете

Mirabella

помни, надейся, скучай...
мне года за 3 до родов делали крио (кипящим жидким азотом), эрозия была с 5-коп.монетку. Становилась на учёт по беременности - даже и не сказала про бывшую эрозию, её никто и не увидел. Во время родов ни единого внутреннего разрыва не произошло, хотя дитё 3750г родился и довольно быстро (за 2,5 часа вся родовая деятельность). Сестра моя прижигала эрозию в обычной поликлинике бесплатными методами после первых родов (сами первые роды прошли отлично), всё вроде ничего, но когда рожала дочь - шейка матки не смогла толком раскрыться.В результате упорных усилий сильно разорвалась шейка матки, уже сколько лет прошло, она все разрывы долечить ещё не может.
Так что я крио довольна на все 100%! Лучше раз потратить деньги, да не мучаться в последствии!
 

Kongo

access denied
Модератор
девочки подскажите такой вопрос: что лучше делать нерожавшим с ерозией? крио?смазівать какойто мазью( предлагает гинеколог , но уже смазівали два года назад не помогло) или лазер? и через сколько после какого лечения можно рожать?
может кто сталкивался? знает? а то врачи советуют каждій свое
зависит от состояния. мне всё свечки назначали. эрозия никуда не девалась (но насколько я понимаю она и не может деться никуда), но и не росла. родила. ситуация с эрозией не изменилась. теперь кормление грудью прекратила - будем дальше лечить...
 

YuRoma

New Member
До беременности эрозию пролечила в "Экобинфе" лазером. Через пару месяцев наступила долгожданная беременность. Родила . Все прошло харашо, без каких либо осложнений. Так что удачи!
 

Stasy

New Member
До беременности эрозию пролечила в "Экобинфе" лазером. Через пару месяцев наступила долгожданная беременность. Родила . Все прошло харашо, без каких либо осложнений. Так что удачи!
Знакомая тоже лечилась в "Экобинфе" лазером. Там помогли избавиться от воспаления, которое лечили безрезультатно последние лет 5. Осталась очень довольна и персоналом, и обслуживанием.:)
 

Inneta

New Member
Случайно увидела тему и просмотрела всю от самого начала. Конечно, сколько людей - столько мнений. Лично мне очень нравится доктор на Басах Материнская Татьяна Михайловна. Попала к ней через знакомых (живу совсем в другом районе города, никакого отношения к роддому на Басах не имею), но после этого хожу только к ней и всех подруг к ней направляю. Никто до сих пор не жаловался.
 
А

Артёмка

Guest
Я бы посоветовал вам обратиться к Алому Егору Ростиславовичу, который работает в частной клинике. Если кому нужно, обращайтесь, я дам вам его номер телефона.
 

Dayzi

New Member
Девочки подскажите пожалуйста кто был на приеме в Центре планирования семьи у Людмилы Константиновны (кб. №7), фамилию не помню точно. Что можете сказать о ней хорошего или плохого. Что-то меня ее методы лечения начинают смущать и плюс после того что прочитала здесь о Виталайн еще больше начинают беспокоить методы ее лечения.

Да и вообще кто пользовался услугами этого Центра. Хочу пройти обследование перед тем как забеременеть )). Но прочитав отзывы теперь даже не знаю куда мне обратиться:?
 

Apply

Member
Девочки подскажите пожалуйста кто был на приеме в Центре планирования семьи у Людмилы Константиновны (кб. №7), фамилию не помню точно. Что можете сказать о ней хорошего или плохого. Что-то меня ее методы лечения начинают смущать и плюс после того что прочитала здесь о Виталайн еще больше начинают беспокоить методы ее лечения.

Да и вообще кто пользовался услугами этого Центра. Хочу пройти обследование перед тем как забеременеть )). Но прочитав отзывы теперь даже не знаю куда мне обратиться:?
Мы преследовали такие же цели как и Вы при планировании ребенка и попёрли в тот же центр. Что я могу сказать - туда есть смысл обращаться парам у которых 10 и больше лет бесплодия, когда людей действительно надо лечить, и то заслуги этого центра сомнительны.
А для таких как Вы это просто выкачка денег по средствам нужных и не нужных для Вас УЗИ и анализов, приписыванием всяческих витаминов и бадов, в том числе и "виталайновских".
Когда я поняла что речь уже пошла на кругленькие суммы, пошла к своему постоянному гинекологу и спросила "Есть смысл этих анализов?" на что получила ответ шепотом "Не майся дурью! Кому как не мне знать состояние твоего здоровья! Иди ... (делай детей)"
Но решать только Вам. Удачи!
 
Зверху