Врачи гинекологи, которых вы посещаете

А у меня от кетанова жуткая рвота!теперь не пью.
А в эти дни у меня шкалит давление, краснею, в глазах темнеет, вобщем ужас.иногда аж страшно становится!!!!
 

Perasma

Member
у меня тоже такие проблемы в первые дни, дня 2 ужасно болит живот, летом вобще дома сознание потеряла, настолько больно было... кетанов спас меня тогда... вся боль как рукой сняло... и поспала и успокоилось всё... не могла ничего поделать... стоять, лежать, сидеть не могла... думала умираю)))
гинеколог сказал, что у меня критический вес - 45кг, для моего возраста тип мало и если наберёшь хотя бы до 47, то проблем не будет:))) шось я мало в это верю... ну набирать не хо) мучаюсь, но стабильно 45 кг около года...


п.с. сама в след раз куплю тамипул, интересно тоже, помагает или нет... напишу потом)
до беременности я тоже страдала,но после того как родила боль как рукой сняло:)
 

Ведьмочка

бемигот
Re: Відповідь: Re: Врачи гинекологи, которых вы посещаете

))) я бы сказала, сейчас редко у девушки все нормально из области гинекологии :) если не одно, то другое... по ходу вы завидуете мне, а я вам ))) лучше пускай будут болезненные месячные, чем анимия и цикл 18 дней, из которых 8-9 месячные.. а лето-то идет (((( вот и сидим 5 лет на контрацептивах, но и они уже не всегда держут

дааа, 35 все-таки лучше,чем 18 :)))
 

CanDy

LIFE is coooooool
нимесил- зе бест))) ну, для меня, по крайней мере. во-первых, быстрее действует, так как пьешь не таблетку, которой растворяться мин 5 еще, а уже растворенный порошочек. уже больше года ток нимесил пью и всё проходит оч быстро ;)
 
нимесил- зе бест))) ну, для меня, по крайней мере. во-первых, быстрее действует, так как пьешь не таблетку, которой растворяться мин 5 еще, а уже растворенный порошочек. уже больше года ток нимесил пью и всё проходит оч быстро ;)
согласна с тобой..... мне тоже он помогает, в основном в первые дни никакой боли нет, все норм .... но иногда бывают просто ужасные боли :x нимесил спасает :)
 
нимесил- зе бест))) ну, для меня, по крайней мере. во-первых, быстрее действует, так как пьешь не таблетку, которой растворяться мин 5 еще, а уже растворенный порошочек. уже больше года ток нимесил пью и всё проходит оч быстро ;)
значит мне все таки помог не тамипул, а нимесил.
согласна нимесил вобще оч действенный! у меня даже когда зуб мудрости лез, боль ужасная была, выпила нимесил и через пол часа боль прошла!


дааа, 35 все-таки лучше,чем 18 :)))
тогда 32-36 вобще отлично;)
 
да, грустно как то стало от последних постов. экология наверно. а по моим 28 дням календарь сверять можно. причём немотря на грудное вскармливание всё после родов через месяц снова здравствуйте. болей у меня нет, а вот эрозию надо б залечить. девочки, у нас в городе только крио, или там лазером тоже делают? хотелось бы дороже, но лучше
а крио плохое,да?
 

YuRoma

New Member
Лазером лечили в "Экобинфе", что возле библ. им. Крупской. И Медея - врач очень хороший. Она и лечит. Всем советую.
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
девочки подскажите такой вопрос: что лучше делать нерожавшим с ерозией? крио?смазівать какойто мазью( предлагает гинеколог , но уже смазівали два года назад не помогло) или лазер? и через сколько после какого лечения можно рожать?
может кто сталкивался? знает? а то врачи советуют каждій свое
 
Зверху