Врачи гинекологи, которых вы посещаете

luv

New Member
Посмотрела все на форуме по даной теме и пришла к выводу, что кому как повезло с врачом и его методами. Мне интересно мнение о Михалевой с 3й поликлиники и Рыжаковой с поликлиники фрунзе.
А вот мои отзывы о том, что я попробовала. Была у Михалевой. Вроде как и женщина хорошая, все как бы ничего, но я постоянно к ней приходила с воспалением. Максимум я не была на осмотре 3 месяца. А так только пролечилась, через 1-2 опять лечимся все от того же воспаления. И так 2 года. Она многим приписывает одни и теже витаминки(я жила в общежитии, поэтом общалась со многим, кого она лечила. Все пили одно и тоже)..Вобщем о ней даже не знаю что сказать. Сестра моя у нее наблюдалась во время беременности. Все путем, но было кесарево.
Дальше Басы и цент планирования и полгода сплошного кошмара. Я наблюдалась с проблемой шейки матки. Параллельно врач решила спросить что было. Я имела неосторожность ей сказать. Вобщем она лечила меня 6 мес. сильнейшими препаратами. Я не ходила, а летала. Была что наркоманка. Денег ушло много. Но результата не было. Просто проблема не столько во враче, сколько в лаборатории, услугами которой пользуется весь центр планирования. Это милленниум!!! Гроб для здоровья, жизни и кошелька. У них результаты липовые. Они их видать с потолка берут. После 2 неудачных курсов лечения я пошла в другие 2 места, где сдала анализы. И оба ответа были отрицательны. Я общалась с одним доктором, который сотрудничал с этой лабораторией, он ничего хорошего о них не сказал. Говорит, что пока с ними работал, не мог людей вылечить. Поменял лабор., все наладилось. Но на Басы с тех пор я больше не хожу.
А вот Флорис вполне нормальный центр. Люди там нормальные. Доктора - специалисты. Но деньги там нужны. От этого ни куда не денешься.
Сейчас я в Рыжаковой. Это единственный доктор, который мне все нормально объясняет, нормально относится. Пока претензий никаких. А там время покажет.
 

natalishka

New Member
А где находится Флорис? Кто там принимает (я имею в виду врач-гинеколог) и сколько стоит приём?
 
Флорис: как на Барановку ехать , за мостиком сразу поворот направо...кладбище и на горке на углу слева здание написано зеленым Флорис. прям слева на горочке у кладбища!
врач какой-незнаю(
если узи гинекологическое (наружное и внутр.), то всё стоит 100 грн.
 

luv

New Member
во флорисе нету консультации гинеколога, там есть узи. центр на чехова, это как раз рядом с кладбищем. а доехать можно на 7.
тел.257551
781045
781044
 

Кицюня_

жена!!!=)
у меня тоже такие проблемы в первые дни, дня 2 ужасно болит живот, летом вобще дома сознание потеряла, настолько больно было... кетанов спас меня тогда... вся боль как рукой сняло... и поспала и успокоилось всё... не могла ничего поделать... стоять, лежать, сидеть не могла... думала умираю)))
гинеколог сказал, что у меня критический вес - 45кг, для моего возраста тип мало и если наберёшь хотя бы до 47, то проблем не будет:))) шось я мало в это верю... ну набирать не хо) мучаюсь, но стабильно 45 кг около года...


п.с. сама в след раз куплю тамипул, интересно тоже, помагает или нет... напишу потом)
 

Маришка

^pussy-cat^
Та же проблема только лично у меня критический вес в то время 43 кг влиял исключительно на цикл и когда я вес набрала ничего не изменилось а боль с каждым разом всё больше и больше... Хотя у меня и сейчас недобор 6 кг )))))
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Re: Врачи гинекологи, которых вы посещаете

сейчас у редкой девушки месячные проходят почти или вообще безболезненно. завидую этим счастливицам!
))) я бы сказала, сейчас редко у девушки все нормально из области гинекологии :) если не одно, то другое... по ходу вы завидуете мне, а я вам ))) лучше пускай будут болезненные месячные, чем анимия и цикл 18 дней, из которых 8-9 месячные.. а лето-то идет (((( вот и сидим 5 лет на контрацептивах, но и они уже не всегда держут
 

Кицюня_

жена!!!=)
а кетанов- он в таблетках или как?
да, в небольших таблетках... слышала, что его даже приписывают после операций разных, что он настолько сильный, что снимает даже такую боль... вот... ну лично мне оч помог!!! проверено...
 
Зверху