Фашизм и антифашизм

W

White_Power

Guest
Re: фашизм и антифашизм

постыдился хотя бы, абсолютно ничего не знаешь о своих идеологических "врагах"... ни о "наши", ни о антифа, и тем боллее про анархистов :D
Я не спорю,что о "Наши" я знаю мало,так как они меня не интересуют..Но о вас то мне извесно многое.Сидит тут человек 5 и всем годов по 17-18 и у каждого (как ты уже говорил и говорил КОСТа ) по 10 аккаунтов и несут что попало.А потом вечерами ходят на улице и расклеивают плакаты с Гитлером и ниже надпись мол:"Нацисты,фашисты и прочие,следуйте за лидером!".Это для них как бы "по приколу".Делать же нечего.Они ведь даже не знают определения слова "фашизм".О чём можно дальше говорить.И анархистов мы знаем.Но о них я раскажу в другой теме.Здесь я думаю не к чему о них говорить.
 
W

White_Power

Guest
Re: фашизм и антифашизм

Сегодня(раньше не замечал) ехал с ночного дежурстава утром и увидел надпись на всё том же многострадальном заборе возле Харьковского моста:"Скажем нет нацизму".К чему это?Кто то где то видел нацистов?!Наврядли))Да и краску некуда деть.Лутше бы перила на том же мосте покрасили.Я с таким успехом могу написать "ФЕДЯ ЧЕБУРАШКАЕВ ЛОХ" и это понесёт хоть какую то смысловую нагрузку.А это полный бред
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: фашизм и антифашизм

на дурні питання нема жодного бажання відповідати
Чому ж дурні? Цілком доречне питання по темі. Чи просто ваша славетна пропаганда не має ще виразної відповіді на нього?
Stein, ваша балаканина дуже нагадає риторику Корчинського
А ви знавець Корчинського?
ваші "знання" обмежуються інформацією з нацистських та деяких "новинних" сайтів
А ваші обмежуються лише лівими та сайтами "антифа"? Чи лиш вони є верх істини?
Чому коли хтось мислить не так як "антифа" - значить він нацист? Чому якщо хтось задає питання, що не вкладається в рамки вашої пропаганди - значить питання дурне?

White_Power ну так гроші ж треба відробляти - от і малюють... :D
 

Sturmfuhrer

New Member
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: фашизм и антифашизм

на дурні питання нема жодного бажання відповідати
я тут представляю свою точку зору
Нечего отвечать - потому, что Миха не хочет, чтобы его дети стали гомиками или жили с негром.
Stein, ваша балаканина дуже нагадає риторику Корчинського
Здається, знаєте багато, але навмисно пишете повну нісенітніцю (може дійсно здається, і ви зовсім незнаєте, про що тут пишите і ваші "знання" обмежуються інформацією з нацистських та деяких "новинних" сайтів)
Дайте догадаюсь.... вы информацию черпаете во время борьбы с мифическими сумскими нацистами???
 
W

White_Power

Guest
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: фашизм и антифашизм

Нечего отвечать - потому, что Миха не хочет, чтобы его дети стали гомиками или жили с негром.

Дайте догадаюсь.... вы информацию черпаете во время борьбы с мифическими сумскими нацистами???
Нет.Просто мы отсталые.Ведь Google рулит нынче!Вооружившись ссылками в Инет можно такие горы перевернуть...
 

mi][a

Человеку нужен человек
фильм: Россия 88 (2009)

You must be registered for see images

Год: 2009
Страна: Россия
Жанр: Драма
Режиссер: Павел Бардин
Размер: 1435 Mb
Качество: DVDRip
Продолжительность: 01:43:32
Видео: XVID 720x576 25.00fps 1799Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps

В ролях: Петр Федоров, Арчибальд Арчибальдович, Михаил Поляков, Марина Орел, Николай Мачульский, Антон Кузнецов, Иван Игнатенко, Михаил Павлик, Вера Строкова, Казбек Кибизов, Георгий Тотибадзе, Александр Макаров, Елена Токмакова-Горбушина, Александра Николаева, Петр Баранчеев, Андрей Мерзликин

Описание: Банда бонхедов (наци-скинхедов) "Россия 88" снимает агитационные ролики для того, чтобы выкладывать их в интернет. Попутно камера фиксирует жизнь банды — к ней привыкают и перестают обращать на нее внимание. Главарь банды — Штык обнаруживает, что его сестра встречается с кавказцем. Семейная драма перерастает в трагедию. И камера сопровождает героев до самой развязки. Сюжет схож с историей Ромео и Джульетты. Но только главный герой в фильме — яростный и нетерпимый Тибальт.

Официальный сайт фильма:

Сюжет фильма — авторский вымысел. Вымысел, основанный на фактах сегодняшней российской жизни.

Премьера фильма «Россия 88» на Berlinale 2009 в рамках программы «Panorama» 6 февраля.
Специальный приз жюри и приз Гильдии киноведов и кинокритиков на фестивале «Дух огня». 25 февраля.

О фильме:

* в фильме использована только оригинальная нацистская музыка — диски куплены в торговом центре «Горбушка» в Москве;
* большая часть нацистской атрибутики доставлена российским Интернет-магазином;
* вся одежда героев фильма — из реального московского магазина, включая майки с надписями «Я — русский» и цитатой «14 слов» нацистского идеолога Дэвида Лейна;
* чиновник, которого сыграл Андрей Мерзликин, говорит фразами из переписки двух наци-деятелей, электронную почту которых взломала хакерская команда антифашистов;
* на ультраправых форумах и сайтах в Интернет-зоне «.ru» периодически выкладываются инструкции по уличной борьбе. Один из подобных текстов главный герой — Штык дословно зачитывает на камеру в шапке-маске;
* на сайте youtube.com можно скачать ролики нацистов — как документальные, так и постановочные. Наци-видео представлено в самом широком ассортименте: документальные и постановочные ролики с драками и убийствами, комедийные костюмированные сценки, агитационные тексты, праздники, обряды посвящения, сборы, тренировки по стрельбе и рукопашному бою. Некоторые кадры нашего фильма — прямые цитаты «творчества» русских бонхедов;
* убийства, погромы, теракты, которые фиксируют милицейские сводки от Владивостока до Кондопоги и от Санкт-Петербурга до Верхней Пышмы — не фантазия сценариста;
* не выдумана и бытовая ксенофобия, поразившая большУю часть нашего общества. Интервью на Пушкинской площади в Москве и в подмосковной электричке — подлинный и достоверный документ.



 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: фашизм и антифашизм

Чергова проурядова "антифашистська" пропаганда. Такого лайна зараз знімають повно!
 

-=alchemist=-

Забанен
Re: фильм: Россия 88 (2009)

О фильме:

* в фильме использована только оригинальная нацистская музыка — диски куплены в торговом центре «Горбушка» в Москве;
* большая часть нацистской атрибутики доставлена российским Интернет-магазином;
* вся одежда героев фильма — из реального московского магазина, включая майки с надписями «Я — русский» и цитатой «14 слов» нацистского идеолога Дэвида Лейна;
* чиновник, которого сыграл Андрей Мерзликин, говорит фразами из переписки двух наци-деятелей, электронную почту которых взломала хакерская команда антифашистов;
* на ультраправых форумах и сайтах в Интернет-зоне «.ru» периодически выкладываются инструкции по уличной борьбе. Один из подобных текстов главный герой — Штык дословно зачитывает на камеру в шапке-маске;
* на сайте youtube.com можно скачать ролики нацистов — как документальные, так и постановочные. Наци-видео представлено в самом широком ассортименте: документальные и постановочные ролики с драками и убийствами, комедийные костюмированные сценки, агитационные тексты, праздники, обряды посвящения, сборы, тренировки по стрельбе и рукопашному бою. Некоторые кадры нашего фильма — прямые цитаты «творчества» русских бонхедов;
* убийства, погромы, теракты, которые фиксируют милицейские сводки от Владивостока до Кондопоги и от Санкт-Петербурга до Верхней Пышмы — не фантазия сценариста;
* не выдумана и бытовая ксенофобия, поразившая большУю часть нашего общества. Интервью на Пушкинской площади в Москве и в подмосковной электричке — подлинный и достоверный документ.

Про яку "подлєнность" може йти мова, коли антіфа як першоджерело наводять електронні листи міфічних нациків, які вони міфічно "хакнули":lol:
Міха, з одним погоджусь - хакери там є, але вони спеціалізуються здебільшого на ФАЛЬСИФІКАЦІЇ інформації, тобто БРЕХУНИ. Ну і з життєвого досвіду - АНТІФА, модна організація для дітей-мажорів (причому до першого синця під оком від "іншої раси, нації етс...").
 

тов.Черный

анархист
Re: фашизм и антифашизм

Посольство Украины в Хельсинки атаковали бомбами с краской

Ранним утром 25 мая мы атаковали бомбами с краской посольство Украины в Кулосари (район Хельсинки). Это нападение было совершено в знак протеста против альянса президента Украины Ющенко с ультраправыми.

После случайной смерти наци-активиста Максима Чайки из Одессы, который напал на 5 антифашистов со своими ультраправыми друзьями, в количестве 15 щщей. Украинский президент Ющенко назвал Чайку "патриотом" и обвинил про-российскую партию в происшедшем. Это доказывает, что Ющенко готов использовать украинских националистов в своих политических играх.

Также, эта акция была проведена в знак солидарности с Алексеем Бычиным, Артуром Valeyev, Алексеем Олесиновым, Артемом Лоскутковым и со всеми остальными антифашистами, репрессированными в России. Наша борьба - интернациональна!

Антифашисты Хельсинки

 

mangust

патріот
Re: фашизм и антифашизм

Посилка на статтю на фінській мові :lol: ,всі зрозуміли,що там написано. І чи фінскіх антифашистів це спрва? Чомусь Медведева,який покладав квіти до пам'ятника загиблим фінам у ІІ світовій війні (яка доречі воювала на боці нациської Німеччини) нечім не закідали.
 
Останнє редагування:
Зверху