Російська Федерація

Darsan2009

New Member
Что то я неслышал, чтоб кубанцы желали переехать на Украину или получить Украинское гражданство. И еще, если вы там были, то должны знать, что кубанские казаки считают себя одним целым с донским,ставропольским,терским казачеством.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Интересно как там в Ставрополе щас ? Если у кого есть фотки от туда или сайты , подкиньте - хоть глянуть глазком :) Мне мама про Ставрополь много рассказывала , она там родилась и всё такое ...

Бабушка говорила , там сплошные степи , много сайгаков было - их отстреливали и жарили как баранину , вот бы попробовать сайгака :)
 
Останнє редагування:

Зверюга

Vulcher
Модератор
Что то я неслышал, чтоб кубанцы желали переехать на Украину или получить Украинское гражданство. И еще, если вы там были, то должны знать, что кубанские казаки считают себя одним целым с донским,ставропольским,терским казачеством.
Откуда же взялось Казачество то на територии той же кубани, дона????????:lol:
 

-=alchemist=-

Забанен
Хех.. зафлудили тему... Ось почитайте, що пишуть москвичі на форумах (причому на аполітичних)
Лінк давати не буду, бо не хочу.

Cуть топика,на мой взгляд,намного шире...
Уважаемые Вы надеюсь понимаете , какие условия вынуждают "просирать" свое существование работоспособную и созидательную часть населения.Промышленность парализована методами,которые 60 лет назад именовали не иначе,как "вредительство"-и расстреливали ,однозначно.Трубы,прокат и чушки продаваемые за "бугор" делают богаче только чинуш и офисного топ-ворья.Сельское хозяйство поставлено на грань нищенства.Мафиозное управление ценообразование закупок на рынках и элеваторах ,отсутствие программы защиты ПРОИЗВОДИТЕЛЯ,привело к тому,что 150000 организмов ежедневно запихивают себе в желудки,жрачку ввозимую из-за бугра,которую всегда выращивали ЗДЕСЬ-низкого качества,с "мутной" генетикой.
Бомба,которая взорвется в генофонде нации-наших детей.Миллионы людей лишены стимула заниматься ДЕЛОМ.При появлении "светлой" головы,вкладывающей в подьем хозяйства на селе все ресурсы,сначала гладят по головке-светлая голова ,дескать...А позже,когда в карманах зазвенит прибыль на развитие и расширение производства,его тупо "порвут" банды паразитов(инспекции,комиссии,надзоры)"Ишь,с*ка,денег захотел?!К ноге,грязь!Прошедший"кризис"разорил многих ИПэшников(привет из 98года),в первую очередь ,трудоустраивающих многих в отдаленных поселках и деревнях...
И когда нечего будет добывать и продавать,лишая меня и моих детей на МОЮ часть страны-ее начнут продавать по частям-или уже продают...
Так о каком интеллекте,правилах "клубных цветов",IQ мы здесь обсуждаем? Энергопотенциал нации обгажен и засорен культом ПИВОСОСА(которое пивом ,уже 10лет как,называть нельзя-параша с результативностью димедрола в спирте)вне времени суток и дней недели,ленью и воровством с потаканием от СМОТРЯЩИХ.Поколение сосок,раздвигающих ноги по щелчку(нечего жрать,Коль -купи Клинского,70$ за час,мужа продвинут по "кормушке")воспитает поколение беспринципных,бесхребетных гиен,рвущих с НАС,еще не подохших ,мясо лоскутами.
И любая Тема,Идея ,способ самовыражения будет лишь красной тряпкой для миллионной армады поколения Великого Нае*алова-и уж тут оно оторвется,будь здоров.
И Изи Райдер-ни разу не в тему.И,учтите,Большое Бутово занимает 1/6 часть суши-а Москва такая маленькая...
 

Darsan2009

New Member
Зашел ради интереса на форум города Курска,наших соседей. И что я увидел?
Не одного оскорбления в адресс Украины, украинского народа, украинской государственности.
Задайте себе вопрос-Как с психикой?
 

Life-ua

+ плюс - минус
Зашел ради интереса на форум города Курска,наших соседей. И что я увидел?
Не одного оскорбления в адресс Украины, украинского народа, украинской государственности.
Задайте себе вопрос-Как с психикой?
В России в десять раз меньше антиукраинско-фашистско настроенных против Украины людей чем в самой Украине (особенно это касается Севастополя Украинского) Много раз бывал в РФ никогда не доводилось от простых людей слышать оскорбления в адрес Украины до этого ...
 

mangust

патріот
Відповідь: Російська Федерація

В Казахстане обеспокоены ростом межнациональных преступлений в России, жертвами которых становятся граждане центрально-азиатских стран, сообщил директор Казахстанского института стратегических исследований при президенте (КИСИ) Булат Султанов.

"Нас беспокоит рост межнациональной вражды в России. За 2008 год, по российской статистике, нацистами-скинхедами было совершено не менее 87 убийств, ранено 378 человек. Только за январь-февраль погибло 26 человек, 24 человека получили ранение. В большинстве случаев жертвами нацистов стали выходцы из Центральной Азии и Кавказа. Нас особенно беспокоит то, что жертвами становятся выходцы из Казахстана", - сказал он на заседании форума экспертов Казахстана и России во вторник, 12 мая 2009 г., передает КазТАГ.
 

mangust

патріот
Відповідь: Російська Федерація

В Москві закрили український освітній центр.

Закриття Українського освітнього центру в Москві 5 травня 2009 року московські чиновники не пояснили ніяк. "Центральне окружне управління освіти обмежилося формальною відпискою" - повідомляє Об’єднання українців в Росії. Більше того, виконуюча обов’язки директора школи №124 Н. Овсєйчік, на базі якої діяв Український освітній центр, ігнорувала письмові звернення українців, а на усні звернення відповідала "у вкрай грубій та викличній формі, що є неприпустимою для педагогічного працівника".
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Відповідь: Російська Федерація

В Москві закрили український освітній центр.

Закриття Українського освітнього центру в Москві 5 травня 2009 року московські чиновники не пояснили ніяк. "Центральне окружне управління освіти обмежилося формальною відпискою" - повідомляє Об’єднання українців в Росії. Більше того, виконуюча обов’язки директора школи №124 Н. Овсєйчік, на базі якої діяв Український освітній центр, ігнорувала письмові звернення українців, а на усні звернення відповідала "у вкрай грубій та викличній формі, що є неприпустимою для педагогічного працівника".
Наверное Лужков постарался , или ему подобные "имбицилы" Таких людей везде хватает :)
 
Зверху