ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт!

Chugoy

Member
завтра гонки под белопольем:
 

Magik_RASH

ManUtd - The BesT!!!!!!!!
Мда эти гонки были испорчены.....хотя все так класно начиналось!!!!!!!!!!
 

Holland'er

Member
короче говоря -- ИСПОРТИЛИ ОСОБИ НА ДВУХКОЛЁСНОМ ТРАНСПОРТЕ ....
 

gtmoskvich19891

New Member
может хоть кто нибуть обяснить что случилось сегодня??? а то уже пол дня всех обзваниваю, в инете сежу и немогу толком ничего узнать
 

NightWolf07

New Member
Re: ВНИМАНИЕ!!! Всем у кого есть двухколёсный транспорт передвижение с моторчыком!!!

1 мая в 23,00 гайци на белом бумере меня жестоко заганяли по полю за Низами так что я влетел скутером в бетонную плиту,а потом еще ездили по полю искали меня раз 7 туда-сюда(слава Богу не нашли).кто может точно сказать на скутер отменили регистрацию или нет?
Не отменили ...конечно с регистрацией немного тупо ...
 

Heaven

Member
:cool:касательно регистрации... Довече столкнулся с челом, который получил "техталон и права в одной бумаге". За сие чудо заплатил 120 грн в ГАИ. Сколько стоит медкомиссия и обучение... не понял.. Вобщем, исходя из Распоряжения Горсовета от первых чисел октября месяца прошлого года, у кого есть права с ЛЮБОЙ категорией Регистрация НЕ обязательна. Главное - права с собой вози. У кого же таковых не имеется - нужно регить, но регить нужно только тем. у кого городская прописка, район и область - не регится. Можно возить копию пасспорта с пропиской. ТОже катит.
 

Heaven

Member
Вобщем вот что будет завтра. Прохладно, но покатушки устроить можно. Хотелось бы пообщаться с владельцами скутеров. В часности вопрос форсажа трансмиссии для меня, думаю и для многих тоже актуален.

16,05,09 18оо предлагаю встречу. Не без покататься, единственное 60 км/ч - max(для меня в частности) Предлагайте место.
 
Зверху