Фашизм и антифашизм

m0rp4

Забанен
Re: фашизм и антифашизм

короче, хватит. Малого не вернуть, ублюдков не накажешь... Сородичи не признают своей вины. Вот такие вот пирожку, остается им пожелать, чтобы "там" где будут одни мусульмане, нашелся мусульманин-дурак который их защитит в случае чего (в чем я конечно сомневаюсь).
 

mangust

патріот
Відповідь: Re: Национализм?

распилили и понастроили,потому что это им позволили сделать! Вон Путин двух носатых (Ходорковского и Лебедева ) не нары пристроил. чтоб другим неповадно было- нехрен лезть в политику . Чуть всю страну к рукам не прибрали. Вот это и есть национализм- защита интересов государства ( пусть и скрытая)
Їх на нари,а їхній бізнес до рук наближених осіб.Відповідно і Путіну перепадає.Недарма ж на Заході його вважають найбагатшою особою,яка правда не офішує власні статки.
З.І. Пригадався виступ Вечірнього кварталу:"Це не соціалізм,це гомосоціалізм"
 

Ведьмочка

бемигот
Re: Відповідь: Национализм?

Смерть націоналіста. Хто наступний?

30 квітня на Лисій горі у Києві вбито Євгена Артеменка, молодого українського патріота-націоналіста. Вбито ножем. Так само, яка і Максима Чайку.
жалко парня... наш биофаковский первокурсник:(((
 

Donskoi

Member
Re: фашизм и антифашизм

Так правильно! Он защитил и свой интерес ,и национальный! И бабки жи.. носатых остались в Росии и на нее работают! Пусть и частным образом.
 

mi][a

Человеку нужен человек
Re: Национализм?

Да странные, для тебя.
Давай тогда МАХ зарежим, Мангуста, Валдера, Норда... они ведь тоже скины, разве не так?
:eek:
неужели только я странность вижу в этих мыслях...

Нет, конкретно ты - позер. Т.к. все нормальные люди против фашистов и нацистов, и никто из себя героя по этому поводу не корчит. И все нормальные люди любят свою страну, соседей, а никак не "гостей" и никто при этом не говорит, что он националист.
:wall:
я б тоже сказал, кто конкретно ты, но правила форума не позволяют...
 

m0rp4

Забанен
Re: Відповідь: Национализм?

жалко парня... наш биофаковский первокурсник:(((
Ты можешь про него что-нибуть рассказать? Охарактеризовать как личность, про поступки?
То МИХА: А ты не передергивай а читай весь текст, может тогда дойдет?
з.ы. Я в отличии от тебя не просто сказал, а обосновал твое позерство :)
 

Vadich

Забанен
Re: Национализм?

:eek:
неужели только я странность вижу в этих мыслях...

:wall:
я б тоже сказал, кто конкретно ты, но правила форума не позволяют...
У тебя интересная картинка в подписи только я думаю она выглядит немного иначе у нас:
You must be registered for see images
 

Вкладення

Останнє редагування:

mangust

патріот
Відповідь: Re: фашизм и антифашизм

Так правильно! Он защитил и свой интерес ,и национальный! И бабки жи.. носатых остались в Росии и на нее работают! Пусть и частным образом.
Ви хочете сказати,що Путін придбавши особняк на узбережжі Франції,захистив національні інтереси,і вклав їх в Росію? З якіх це пір Франція стала Росією?
 

m0rp4

Забанен
Re: фашизм и антифашизм

С тех пор как Шредер стал советником "Газпрома" :)))
 

Donskoi

Member
Re: фашизм и антифашизм

Ви хочете сказати,що Путін придбавши особняк на узбережжі Франції,захистив національні інтереси,і вклав їх в Росію? З якіх це пір Франція стала Росією?
__________________
О собняк- це нопейки! А от МТС (и наш тоже) и т.д. это уже солидная "курка " и яечки золоти! И крутятся они тут, а не в жидомассонских интересах.....
 
Зверху