Фашизм и антифашизм

Donskoi

Member
Re: Национализм?

Бежит собака из Украины в Россию, таможенник спрашивает- " Куда и чего",
собака- в Россию, в Украине жрать нечего.
Через день бежит обратно, таможенник - ну чеж вернулась?
собака- там тоже жрать нечего, но в Украине хоть гавкать можно!
 

m0rp4

Забанен
Re: Национализм?

Какое отноше имеет гопота к тому, что так называемые "антифашисты" убивают детей? Что ты спрыгиваешь с темы? Да и почему тогда щербань с товагищем беркфманом палец об палец ни-ни, когда все знали кто там "старший", и кого надо "прикрыть", чтоб дурь с головы малолеток выбить?
Даже "высеры" как ты говоришь (а на самом деле посты тех, с кем он общался) будут поавторитетней _брехливых_ мудаков, которые так и продолжают бегать от возмездия (зачем то бегать, если там самооборона была? Или не самооборона?) Что с него можно было взять? Да и не пропало у него ничего. И еще раз повторяю, какая такая от н их могла исходить угроза? Давай тогда МАХ зарежим, Мангуста, Валдера, Норда... они ведь тоже скины, разве не так?
 

m0rp4

Забанен
Re: Национализм?

Бежит собака из Украины в Россию, таможенник спрашивает- " Куда и чего",
собака- в Россию, в Украине жрать нечего.
Через день бежит обратно, таможенник - ну чеж вернулась?
собака- там тоже жрать нечего, но в Украине хоть гавкать можно!
Улыбнуло )
 

mi][a

Человеку нужен человек
Re: Национализм?

Какое отноше имеет гопота к тому, что так называемые "антифашисты" убивают детей? Что ты спрыгиваешь с темы? Да и почему тогда щербань с товагищем беркфманом палец об палец ни-ни, когда все знали кто там "старший", и кого надо "прикрыть", чтоб дурь с головы малолеток выбить?
Даже "высеры" как ты говоришь (а на самом деле посты тех, с кем он общался) будут поавторитетней _брехливых_ мудаков, которые так и продолжают бегать от возмездия (зачем то бегать, если там самооборона была? Или не самооборона?) Что с него можно было взять? Да и не пропало у него ничего. И еще раз повторяю, какая такая от н их могла исходить угроза? Давай тогда МАХ зарежим, Мангуста, Валдера, Норда... они ведь тоже скины, разве не так?
пока одни люди друг-друга убивают... другие их грабят

кого убили "антифашисты"??? 1 человек, который считает себя антифашистом - только Чайку, и то при самообороне (друзья Чайки официально на всю страну заявили, что он с товарищами решили напасть на антифашистов)... ты б тоже бегал, если б тебе хотели отомстить, даже если ты оборонялся
и вообще разберись в сути "антифашизма", перед тем, как тут кого-то обвинять... такими себя и витренковци считают

очень странные у тебя мысли

я категорически против идей фашизма и нацизма, и при том никого убивать желания у меня не возникает... я антифашист?
 

m0rp4

Забанен
Re: Национализм?

кого убили "антифашисты"??? только Чайку, и то при самообороне (друзья Чайки официально на всю страну заявили, что он с товарищами решили напасть на антифашистов)... ты б тоже бегал, если б тебе хотели отомстить, даже если ты оборонялся
Слушай, ты хоть раз в своей жизни дрался? Как так выходит, что, "подло напавшие вооруженной толпой толпой фашисты на несколько невинных антифа" получили в итоге одного "тяжелого" и одного трупа, а те самые блеющие о мире овечки-антифа целехоньки??? Да у нас одного парня цепью прихватили... до больницы уже труп довезли, а тут у суперменов хватило после этого достать ножи и порезать людей. Очередной звезждешь антифа и не более.

очень странные у тебя мысли
Да странные, для тебя.

я категорически против идей фашизма и нацизма, и при том никого убивать желания у меня не возникает... я антифашист?
Нет, конкретно ты - позер. Т.к. все нормальные люди против фашистов и нацистов, и никто из себя героя по этому поводу не корчит. И все нормальные люди любят свою страну, соседей, а никак не "гостей" и никто при этом не говорит, что он националист.
 

Vadich

Забанен
Re: фашизм и антифашизм

Национализм это первый шаг к фашизму….. Я сколько помню историй года где-то 2000-го когда в России скины убивали реперов зато что они слушали музыку черных … В Украине это только начало а создаёт эти все движения сама власть, она провоцирует не окрепшие умы на такие действия своей Украинизацией…. И естественно на любое действие будет противодействие в лице людей которые понимают во что это может вылиться и которые против этого. За смерть пацанёнка нужно спрашивать с наших политиков которые вбили в голову эти идеи типа нашего президента! Нам не нужны не фашисты не антифашисты нам нужна нормальная единая молодёжь.Нашим политикам только на руку когда все будут воевать друг против друга и не смогут объединится в единую силу против нашей грёбаной власти.
 

Donskoi

Member
Re: фашизм и антифашизм

Давно пора на Банковскую с вилами!
 

m0rp4

Забанен
Re: фашизм и антифашизм

Как и я, почему ты назвал Украинизацию с большой буквы :) И особенно, что за смерть малого у политиков что-то спросят )
 

Vadich

Забанен
Re: фашизм и антифашизм

Как и я, почему ты назвал Украинизацию с большой буквы :) И особенно, что за смерть малого у политиков что-то спросят )
Ну с политиков то вряд ли спросят не кому спросить кроме единого народа а он сейчас занят враждой между собой. Я написал что нужно с политиков спрашивать. С большой буквы по тому что это уже имеет большую проблему, забивают головы разной чепухой что бы люди не думали о главном и меньше соображали.
 
Зверху