Сколько стоит скромная свадьба?

Это не жир, а оптимальный вариант: 1 день, 50 человек.
Парикмахер мужской - виски подравнял. У невесты порядок цифр конечно другой.
ну конечно ..почеу бы и нет??...не за свои же деньги..а за родительские..
и откуда такая информация?
 

мариша

любимка :)
дааа грусно. но справедливо. кризис есть кризис. главное преданая подруга рядом разделяющая твои взгляды. приемлемые муровьи в её голове и детище любви и наслаждений - лучше сын.
еслиб не мечты оных о платьях и пафосе яб уже женился. но просто расписатся рука неподымается)))
Почему грустно? У каждого свои приоритеты. Я, например, тоже не хочу устраивать праздник для родственников и знакомых - хочу устроить праздник для себя и мужа будущего. Самое главное - это красивая церемония (венчание или ЗАГС), платье, прогулка и фотки на память. лимузинчик можно. Погудели до вечера, сели на поезд и уехали к морю. Для меня - идеально)
 

vadimv

Well-Known Member
Погудели до вечера, сели на поезд и уехали к морю. Для меня - идеально)
Видел в Борисполе жениха в костюме и невесту в свадебном платье и с букетиком во время посадки в Шарм. Конечно, лезть в самолет в широченном платье со шлейфом - это перебор, но в целом идея неплохая. :cool:
 
Останнє редагування:

SMS

Active Member
Это не жир, а оптимальный вариант: 1 день, 50 человек.
Это и не жир, но и не скромная свадьба.
Скромная свадьба - это как минимум без тамады! 100% среди близки жениху и невесте найдется заводила, который все организует, насчет фотографа опять же возможно среди друзей есть человек который может вполне достойниые снимки сделать. Если в деньгах ограничены, то это выход:)
А если уж ОЧЕНЬ ограничены в средствах, то можно просто расписаться, и начать собирать деньги на венчание с последующей гульбой;)
 

Ruslana

Мамуля!
А Вы не думали,что другу на свадьбе хочется отдохнуть,повеселиться,а не развлекать толпу?И не бегать-фотографировать?
 

doby

Ольга
по поводу тамады-друга, есть такие люди, у которых "развлекать толпу", а проще говоря организовать гуляние, где никому не скучно в крови, я таких людей знаю, и веселятся они на свадьбах не меньше, чем другие!
 

Legally Blonde

<font color="magenta"><b>♥
ну и что можно за 18 тыс.
на один салют тысяч 5 уйдет...
на платье невесте, то которое мне нравит 14 тыс. грн...
вот и все что можно на те 18...
мда... хорошо что замуж я еще не собираюсь:razz:но бочка коньяка уже лет 8 стоит... настаивается ;)
как я тебя понимаю..
у меня платье стояло 18 тысяч, а сейчас таке-же за 14 продают...
что это за жених которых больше 18 тыщ не может выложить на свадьбу
 
Останнє редагування:

SMS

Active Member
А Вы не думали,что другу на свадьбе хочется отдохнуть,повеселиться,а не развлекать толпу?И не бегать-фотографировать?
Люди бывают разные и друзья бывают настоящие!

И можно вообще не устраивать гулянку еще дешевле:)

В общем, выбор есть всегда!
 

e_vovchik

шикарно
друг фотограф, друг тамада - полный маразм!
....как по мне, то лучше тогда просто в загсе расписаться и всё
 

Супчик

Съёмщик
Фотограф 1700 --фотографы-халявщики обойдутся ...1700грн это чересчур...вообще непонимаю стремление нашего народа(особено девочки) все запечетлить на фото..видео..
Оператор ????-- -темболее в пролете ..вполне можно и без него обойтись...
Фото и видео - это единственное материальное напоминание, что останется после свадьбы, которое вы можете показать своим детям. И эти моменты в жизни больше никогда не повторятся. Есть только один шанс запечатлеть ваши воспоминания навсегда.
 
Зверху