Аквариумные рыбки

  • Автор теми Asha
  • Дата створення
СО2 давненько и слабый, это либо трубочник либо либо лист капусты для ампулярий и анциструса, который пролежал часов 10, забыл наночь вынуть. Вода полдня потом воняла. А нимфеи могли подпортиться, т.к. они только посажены, читал на форумах что у них сгнивание старых листьев при пересадки в другой аквариум это норма. Сейчас уже новый лист лезет.
 

MarinaBV

Member
у кого еще такие,на первый взгляд,безобидные рыбки- наконец-то узнали чем же их кормить:едят любое мясо(неперебирая),а также любых рыбешек до двух сантиметров(особенно гупешек,неонов-это тех что проглотили на глазах!)-с учетом того что они гдето по 20 сантиметров---глотают что удавы!!!

у меня едят говядину и трубочникт (мотыль тоже ели, но там где мы покупали посоветовали все таки трубочник), а также еще едят кальмаров и морепродукты. а вообще супер рыбы, я в восторге, особенно когда они кублом спят или плаают переплетаясь друг с другом :)т ну и еще они очень прикольно пережевывают
 

tajen

New Member
у меня едят говядину и трубочникт (мотыль тоже ели, но там где мы покупали посоветовали все таки трубочник), а также еще едят кальмаров и морепродукты. а вообще супер рыбы, я в восторге, особенно когда они кублом спят или плаают переплетаясь друг с другом :)т ну и еще они очень прикольно пережевывают
да неотрицаю-рыбы просто СУПЕРОВЫЕ-сегодне кормил обычным замороженым окороком-глотают даже непережевывают-монстрики:mrgreen:,интересно они маленькие есть в продаже?
 

MarinaBV

Member
ну вообще-то 20 см это маленькие :) НЕ маленькие дорстают до 90 см :) в авариумах обычно 40-50 см. их вообще такими и привозят. они не размножаются к сожалению в аквариумах. максимум икру откладывают (редко), но дальше икры дело не идет (по крайней мере на разных форумах так пишут)
 

MarinaBV

Member




----- класс!
 
Останнє редагування:

MarinaBV

Member
и еще..... если интересно, то сверху хвост самца, снизу самки
 

denis85

Member
так что они мелких рыб едят? а я хотел купить уже такого зверя, но у меня неоны есть(
 

MarinaBV

Member
у меня ели только больных рыб...причем это были довольно крупные(для каламоихтов) скалярии. а щас плавает 4 бурунди и 6 сомиков панда по 1.5-2 см и никто их не трогает (довольно долго плавают уже)
 
Зверху