Солнцезащитные очки и их роль в нашей жизни!

SMS

Active Member
Кстати, безумно неудобными "в быту" оказались очки с переходом цвета - вверху темно коричневые и книзу стекла светлее... Неудобство заключалось в искажении объемов объектов....
 

Ленивец

Active Member
Купил я в прошлом году на рынке полароид за 60 грн (в магазинах цены на полароид были около 300 грн). Походил немного - к вечеру глаза стали красными. Сначала не догадался, что это очки виноваты, но после нескольких таких дней с красными глазами - понял. Те очки больше не одеваю, хотя поляризующий эффект был приятен на вид. Но не такой ценой.
В инете где-то читал, что рыночный "полароид" имеет поляризующую плёнку, но там отсутствуют другие фильтры, защищающие от ультрафиолета.
В этом году сначала думал взять полароиды в магазине, но стало жалко денег, да и мало ли как их воспримут мои глаза, так что взял рыночные стеклянные - стекло уже по-любому защищает от ультрафиолета.
 

Chrome_Azzaro

New Member
Чем харит рынок так это продавцами... Сначала он мне дал поюзаную тряпочку для протирки, теперь как выйяснилось, он мне казел чехол дал с женских очков. Завтра пойду в гости..
Сходил.. Я в полном шоке до сих пор. Я конечно понимаю что я придирчивый и выбирал долго у него и перемерял все что можно, но блин работа ж у него такая, а он из снбя видимо "бизнисмэна" представляет. Так вот, на мою претензию плана " А вы в курсе что фирма Кристэль вообще не выпускает мужские очки, а вы мне дали чехол именно с них?" я услышал "пошел вон отсюда, ты меня вчера достал и опять пришел". Короче паренек вчера втюхивал мне что только у него там завалялось (хоть сами очки норм, это чудо) так он еще и седня меня сначала вон послал а потом и вовсе "нахер". Дальше как обычно пошли выяснения отношений, он фыркал типа "что ты мне сделаешь" и т.д. Я попросил его сказать фамилию своего работодателя - отказался, еще и грубо, спросил номер палатки - сказал 43, оказалось 103. Меня задело это все ппц. Ну я думаю любому парню было б оскорбительно купить очки в женском чехле.
Завтра планирую поход в защиту прав потребителя..
Есть люди знающие в этом толк? подскажите как поступить выгодней и правильней всего в подобной ситуации.
 

Modd

Очень Важная персона
Сходил.. Я в полном шоке до сих пор. Я конечно понимаю что я придирчивый и выбирал долго у него и перемерял все что можно, но блин работа ж у него такая, а он из снбя видимо "бизнисмэна" представляет. Так вот, на мою претензию плана " А вы в курсе что фирма Кристэль вообще не выпускает мужские очки, а вы мне дали чехол именно с них?" я услышал "пошел вон отсюда, ты меня вчера достал и опять пришел". Короче паренек вчера втюхивал мне что только у него там завалялось (хоть сами очки норм, это чудо) так он еще и седня меня сначала вон послал а потом и вовсе "нахер". Дальше как обычно пошли выяснения отношений, он фыркал типа "что ты мне сделаешь" и т.д. Я попросил его сказать фамилию своего работодателя - отказался, еще и грубо, спросил номер палатки - сказал 43, оказалось 103. Меня задело это все ппц. Ну я думаю любому парню было б оскорбительно купить очки в женском чехле.
Завтра планирую поход в защиту прав потребителя..
Есть люди знающие в этом толк? подскажите как поступить выгодней и правильней всего в подобной ситуации.

Задай вопрос в этой теме:

Там есть бланки подачи заявлений.
 
Зверху