3D

silent

aljasib
рамон поделишся секретом насчет создания протектора? думаю какой способ лучше выбрать
 

RaMoNVicious

3d artist
рамон поделишся секретом насчет создания протектора? думаю какой способ лучше выбрать
...я использую виРэйДисплэйсмент... =)
...только там учти - нужно юзать первый из трёх методов его (2д помоему)... только прийдётся отделять боковины от покрышки...
 

silent

aljasib
да я тоже остановился на дисплейсменте, хотя и выбрал 3д результат довольно неплохой, попробую еще вторую версию, кстати говоря я уже проработал много мелочей, сделал огненную аэрографию корпуса, отрисовал новые диски, ну и добавил мелочей типа рифлений на проводке, планирую сделать рендер в высоком разрешении, так что ждите
 

dJaNa

New Member
Люди добрые выложите пожалуста V-Ray 1.5, 32, SP 3. А то мой V-Ray троян скушал
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Люди добрые выложите пожалуста V-Ray 1.5, 32, SP 3. А то мой V-Ray троян скушал
SP3 ??? :) а лицензионный донгл к нему у вас троян не скушал? :razz: Вы бы поточнее для какого макса

Обновил папочку на ФТП по 2010 версии - теперь там есть как ДВД обычной так и Дизайн версий, а так же архив второго ДВД с примерами сцен и дополнительными материалами. Так же добавился архивчик с непонятными магическим генераторами случайных чисел от богов по имени XFORCE.
 

dJaNa

New Member
SP3 ??? :) а лицензионный донгл к нему у вас троян не скушал? :razz: Вы бы поточнее для какого макса

Обновил папочку на ФТП по 2010 версии - теперь там есть как ДВД обычной так и Дизайн версий, а так же архив второго ДВД с примерами сцен и дополнительными материалами. Так же добавился архивчик с непонятными магическим генераторами случайных чисел от богов по имени XFORCE.
3DsMax9 32 (VRay 1.5 может есть у кого ) выложите пожалуста
 

O_____OZ_____Z

Impressionist
Да не растраивайся ты так, silent. Зато ты Пасху встретишь в семейном кругу, а я всё ещё буду на буржуина батрачить. А если серьёзно, то для 3дешника вполне сойдёт и недорогая версия Бамбу. Всё равно збраш наклон пера не распознаёт. Вот для OZ_а фичи интоуса4 куда как важнее.

Я ставлю подпись под последним предложением.
Но покупать его буду в США.
И наверное А4 чтоб я TRAST(у) завидовал бы меньше.

Отсутствие планшета - это очень большой тормоз для творчества. :))))))
 

silent

aljasib
Я ставлю подпись под последним предложением.
Но покупать его буду в США.
И наверное А4 чтоб я TRAST(у) завидовал бы меньше.

Отсутствие планшета - это очень большой тормоз для творчества. :))))))
а что можно биндить на наклон пера?
 

silent

aljasib
"Дрон рендерил дрын - да дряно вырендерил", хорошая скороговорка, но не про меня, так как у меня вырендерить получилось! Семь часов рендера и недели гемороя дали неплохой результат, пришлось рендерить ментал реем, так как вирей не схавал столько поликов даже через бэкбёрнер, и к тому же не давал необходимых отражений материала хрома, потихоньку начинаю понимать почему многие прохаваные 3дшники юзают ментал. Планирую сделать еще пару ракурсов вплотную с классным ДОФом и отрендерить другую сторону, а пока пинайте что есть... :cool:
 

Вкладення

  • 353.7 КБ Перегляди: 358
Зверху