"Мови" та "языки".

  • Автор теми Shurik-best
  • Дата створення

Дубляж фільмів якою мовою вам більш подобається?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    578

bsv

Странник


Особенно рекомендуется к прочтению украинским националистам, наберитесь терпения и прочитайте. Как никак про Украину, мову и вышиванку.
 

Zuzuka

прагну...
Відповідь: "Мови" та "языки".

рідкісний беззмістовний ідіотизм + на сайті вірус.
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: Відповідь: Янукович і Партія регіонів

Это что вопрос языка стоит ребром или как? Мне важно что я есть завтра буду а не на каком языке разговаривать! Будут все сытые и довольные можно поговорить о таких проблемах как язык а сейчас считаю это не уместно. Вспомните Пирамиду потребностей по Маслоу! Так Украина едва стоит на низшей ступени! А вы тут про язык, а он стоит на 6 ступени так что нам ещё до этого расти и расти.
кошмар) в друг этикетки будут на русском? Они ж с голода помрут!
 

МАХ

Active Member
Re: Відповідь: Янукович і Партія регіонів

кошмар) в друг этикетки будут на русском? Они ж с голода помрут!
Недавно было как раз все наоборот… и то что вы написали подобные подобные вам… Еще и в новостях показывали под названием Украинский язык убивает… А именно о том что законодательство не заставляет производителей или же компании что ввозят продукцию из-за границы давать описания на русском, а только на украинском, поэтому не все могли понять от чего то или иное лекарство и что входит в их состав … выходит смаетесь вы сами из себя.. туповато получается…
 

Modd

Очень Важная персона
Re: Відповідь: Янукович і Партія регіонів

Недавно было как раз все наоборот… и то что вы написали подобные подобные вам… Еще и в новостях показывали под названием Украинский язык убивает… А именно о том что законодательство не заставляет производителей или же компании что ввозят продукцию из-за границы давать описания на русском, а только на украинском, поэтому не все могли понять от чего то или иное лекарство и что входит в их состав … выходит смаетесь вы сами из себя.. туповато получается…
Так а чего вы ждали если большая часть Украины не знают Украинского языка и не понимает его. Проблема в том что большинство рождённые в СССР:)
 

Modd

Очень Важная персона
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Янукович і Партія регіонів

Ви самі хочь вірите в те,що пишите?Не знають мову народу,на території якого проживають-тільки явно тупоголові,або навіть безголові.
Я бы принял это если бы мы все родились в Украине и с детства слышали только Украинский и не знать его это было бы глупо но а в той ситуации которая у нас когда все вокруг говорят на Русском это другое. И что за манера оскорблять тех кто говорит на Русском?
Я же писал выше нам ещё далеко до решения подобных проблем 6 ступеней в развитии нужно пройти для этого а вы сразу с верху начинаете. Так не бывает.
 
Останнє редагування:
Зверху