Красота и здоровье ногтей.

Уже 8 лет) вообще я редко фоткаю ногтики - обычное домашнее фото не передает блеск и переходы цвета. Не тащить же клиентку в студию))
Вот вчера безуспешно пыталась поймать хороший кадр
бомба! а расписываешь тоже ты? сколько стоит роспись? на своих ногтиках рисуешь?
 

Zlodee4ka

пффф
бомба! а расписываешь тоже ты? сколько стоит роспись? на своих ногтиках рисуешь?
Это текущие фотки за два рабочих дня. Конечно я - кто ж еще?:D
Все вопросы в пм.
Вот из сегодняшнего :
 

Вкладення

Zlodee4ka

пффф
Пролистала тему... многие боятся наращивать ноготки по двум причинам: 1) сильное спиливание и повреждение ногтевой пластины; 2) долгое и болезненное восстановление после наращивания.
Насчет первого: жесткими пилками снимают только лишний материал при реставрации. Спиливание самого ногтика нужно проводить пилкой 240-400 грит( такая пилочка даже при большом усилии ничего повредить не сможет), снять нужно верхний защитный слой, который впитывает все из окружающей среды и пропитан натуральными липидами для естесственной защиты.
Второе следует из первого: если ваш ногтик берегли и зря его не "шкрябали", после наращивания никаких проблем быть не должно. Напротив, так как ноготь долгое время был защищен от бытовой химии, лака и прочей каки, он может даже стать прочнее.У меня было несколько таких случаев. Так как каждые 1.5-2 года нужно снимать нарощенные ногти для восстановления верхнего защитного слоя ( со временем организм просто перестанет его вырабатывать за ненадобностью), все должно проходить спокойно и без особых проблем.
З.Ы.Спасибо за похвалу))
 

Маришка

^pussy-cat^
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
 
Останнє редагування:
Зверху