Расизм в Сумах.

Izubr_

Member
ты там был? ты там жил? если да ..то сколько?
умников - расистов развелось. .... жуть =( =( =(
ребята, хватит лить тут ненависть и расизм!!! вы че совсем дети малые?


п.с. модеры, вы хоть изредка читаете посты?????????????????????
Когда учились два одногруппника ездили в штаты. Один попал в патриархальный город, где сильно по словам Обамы влияние стрелковой ассоциации (официальной крыши КуКлуксКлана) и отзывы замечательные, а другой в мегаполис где негров много. У первого одни положительные эмоции, второй кричит что больше туда ни ногой.
 

Скромный

New Member
Думать нужно о себе, а не том, как превратить свою страну в "Дом где всем хорошо".
Такой дом называется БОРДЕЛЬ
 

TaboriT

Member
You must be registered for see images

вот такая бугульма.... біли еще налепки другого формата но с тем же смыслом... это что, вбыоры на носу? ну была у нас бытовая ксонофобия, ну как всегда.... да миролюбивая мы всеже нация, абы не трогали-сами проживем.... по мне это бесмысленно. То что нация вымирает виноваты предстаивтели самой нации, зачем прилпетать сюда приезжих?.....

буду учить китайский .)))))))0
 

Grigorij

grinder
в подобных вещах тоже есть смысл. поедь посмотри что делается в харькове. столько из всяких стран приезжает. дома они не нужны. зато в Украине чувствуют себя на ура.
 
Останнє редагування модератором:

Скромный

New Member
"Бедные несчастные" вьетнамцы приехали в Харьков(в начале 90-х), чуть-чуть поторговали,раскрутились, через некоторое время приобрели Харьковский завод тракторных двигателей,рабочих выгнали,оборудование вырезали на металлолом, создали мощную криминальную структуру и чувствуют себя хозяевами.
Вот вам яркий пример. (Отрицать не буду: "наши" тоже таким занимаются)

P/S Теперь вместо завода аквапарк.
 

Honey

New Member
Прошу всех подбирать слова, когда высказываете свою точку зрения! Даже если это не касается кого-то конкретно....
 

Бармалей

Болеющий за город
Вот читаю эту тему, у идивляюсь, чесслово.

Ну как можно относится КО ВСЕЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ либо отрицательно (в этой ветке) либо положительно (чего в этой ветке, да и в других) нет.

В любой национальности есть свои хорошие и плохие представители. Можно привести массу примеров, но, если вы включите мозк (при его наличии, конечно ;) ), то сами поймете, что во многих форумчанах присутствуют двойные стандарты. К чему это я? Расскажу одну историю, а Вы уж сами поразбирайтесь в себе.

Однажды в поезде я ехал через всю Украину. Купе, хош-не хош, а "вагонные балачки" возникают. Разговорились с мужиком. Нормальный мужик, вроде, о политике поговорили, повозмущались депутатами, правительством и все такое :) Но, как-то покурив он вернулся и начал развивать тему, о том, какие же кавказцы плохие. И в конце-концов он договорился до того, что всех их нужно гнать из страны, и все такое. Но когда я начал с ним говорить, он категорически отстаивал свою точку зрения, что они вообще не люди... Доводы о том, что в любых национальностях есть разные люди, и нельзя огульно всех абсирать - до него не доходили... Мне это надоело, и я спросил у него, нравятся ли ему старые, советские фильмы? Нравятся... А "Мимино", "Кавказская пленница" нравятся? Нравятся. На вопрос, как же так, ты же не любишь кавказцев, но восхищаешься Кикабидзе, Мкртчяном, и тут же любишь украинцев, но готов удавить кое-кого из украинских властьимущих, ненавидишь негров, но Эдди Мерфи, Нельсон Манделла тобой уважаемы? Он резко умолк... побагровел... и выскочил из купе. До-о-олго его не было... Вернулся с бутылкой водки. Кхе... В общем, стал он намного "толерантнее" :) И дальше мы уже говорили о ЛИЧНОСТЯХ, а не о НАЦИОНАЛЬНОСТЯХ. Это, поверьте, разные понятия. Вооот. :beer2:
 

CHGrey

Rzzevskiy
Я бы по фильмам не торопился судить про национальности.Возмите хотя бы фильм Цыган.А особенно и те что вы перечислили выше.Образ по фильму ничего общего с реальным актером не имеет.И тем более с характером национальных особенностей.
 

Бармалей

Болеющий за город
Я бы по фильмам не торопился судить про национальности.Возмите хотя бы фильм Цыган.А особенно и те что вы перечислили выше.Образ по фильму ничего общего с реальным актером не имеет.И тем более с характером национальных особенностей.
Возможно, мой пример и не совсем удачен, но я не писатель, чтобы полностью излагать тот разговор ;)

Главное - что основную мысль я попытался передать.
 

Скромный

New Member
Все эти кавказцы, цыгане - хорошие когда смотришь фильм. А вот когда сталкиваешся с ними....(и не нужно этих соплей про хороших и плохих людей в каждой национальности, мы разные и точка)
 
Зверху