Аллоды Онлайн

  • Автор теми PAIN
  • Дата створення

damn3d

люди=скот
Отвичаю Для тупых ВОВШИКОВ!!!
Валите в свою вов и незасырайте тут своей вов Задрали все Игры уних на вов похожы!

Обясняю для одареных ета игрушка Ответ Близарту (тобеж ВОВ) ето типо руский вов
люди которые шас играют восторге от етой игры уже сечас она бёт рейтинги Вов когда был тест Такчто вов Подвинется !!!(я етого так Жду )
очень долго плакал, патсталом... ^___^
 

Dembelek

Member
Реално Игруха обешает быть чёткой у меня много друзей играет шас там я жду пока всё настроят Игра просто супер Дествительно Руская много чего таково знакомого всем с детства(с) Нпц например баба яга и тому подобное)))
 

Unforgiven

Killed By Death
Реално Игруха обешает быть чёткой у меня много друзей играет шас там я жду пока всё настроят Игра просто супер Дествительно Руская много чего таково знакомого всем с детства(с) Нпц например баба яга и тому подобное)))
Сыш поц,а ты в курсах ,шо щя какбе модно быть граммотным,а?
 

Disiyndel

Member
Реално Игруха обешает быть чёткой у меня много друзей играет шас там я жду пока всё настроят Игра просто супер Дествительно Руская много чего таково знакомого всем с детства(с) Нпц например баба яга и тому подобное)))
Играет? Сейчас? а разве бета не закончилась?


ктото может выложить в дц?
Компания Nival Online объявляет о переносе сроков начала открытого тестирования проекта «Аллоды Онлайн» на лето 2009 года. Пока, собственно, и играть то не во что.
 
Играет? Сейчас? а разве бета не закончилась?



Компания Nival Online объявляет о переносе сроков начала открытого тестирования проекта «Аллоды Онлайн» на лето 2009 года. Пока, собственно, и играть то не во что.
а я думал бета есть)
 

kaas

Member
Закрытый тест. В июле 2009 обещают открытый тест.
 

Disiyndel

Member
Первый этап закрытого теста закончился 20.03.09. kaas, скажи, пожалуйста, откуда информация о том что уже начался следующий этап тестирования.
 
Зверху