Аллоды Онлайн

  • Автор теми PAIN
  • Дата створення

Unforgiven

Killed By Death
WoW это классика. А тут жалкая поделка( Но если анкету примут поиграюсь) Хотя у нивала нету ни одной игры без доната, как следствие забиваю на все их игры.
Классика это Ультима,а вов деньго вытягиватель...
Интересно,что Ниваловцы отчебучат на этот раз,слежу за проектом.Вторая ММО русская все таки.
 

Disiyndel

Member
Как можно сравнивать Эву и Вов?! они хоть и онлайновые обе, но тем не менее совсем другая специфика! это тоже самое что сравнить зимнюю куртку и зимнюю шапку, и пытаться определить что лучше. Эва это будущее, космос и тд, а вов и всякие там линейки это легенды да сказки. кому что в общем по душе, кому космолёты, кому легендарные герои.

Ну а по теме: думаю добротная будет игра, если разрабы не начудят с системой условной бесплатности. Сам с нетерпение жду игру.
 

Disiyndel

Member
Есть люди которым удалось принять участие в бета-тесте? Интересно услышать мнение тех, кому уж удалось немного погонять по игровому миру.
 

Tod

Nazar-[censored][censored][censored][censored][cen
Незнаю) играл раньше в Аллодов! и с удовольствием буду играть в онлайн! жду c нетерпением
 

†Lintu_girl†

Сталь и Кровь
да есть и такие люди кому удалось принять участие бета-тесте:) Вы правы Аллоды Онлайн очень похожи на ВоВ, не только графикой, в принципе для бесплатной онлайновой очень даже будет не плохо, ниплох вроде бы и сценарий, как бы ничо слишком отрицательного и положительного сказать нимогу, еще одна бесплатная онлайн ММОРПГ
 

еГе

New Member
тот же самый вов(один в один по скринам) вообще нече не изменили кроме текстур, даже интерфейс тотже...Думаю пве механика игры останитса такойже как и в варкрафте(только в разы упрощенная), а до пвп им уж точно не дотянутсо...
 

Disiyndel

Member
тот же самый вов(один в один по скринам) вообще нече не изменили кроме текстур, даже интерфейс тотже...Думаю пве механика игры останитса такойже как и в варкрафте(только в разы упрощенная), а до пвп им уж точно не дотянутсо...
ну тест пвп только неделю назад провели, подробности на сайте уже есть.
интерфейс, по-моему, существенно отличается от вов. видел информацию о том что с 26 марта будет открытая бета, до этого времени думаю механику пвп проработают не плохо)
 

=Sky=

New Member
Классика это Ультима,а вов деньго вытягиватель...
Интересно,что Ниваловцы отчебучат на этот раз,слежу за проектом.Вторая ММО русская все таки.
+100%
А классика серии Аллодов, это Аллоды 2 !))
И вообще, как по мне, со времен сетевой-серверной Аллоды2 ничего лучше небыло, сплошное коси-фермерство, массовое разведение ботанов и оФФмоСки рулят ...
 

Dembelek

Member
Отвичаю Для тупых ВОВШИКОВ!!!
Валите в свою вов и незасырайте тут своей вов Задрали все Игры уних на вов похожы!

Обясняю для одареных ета игрушка Ответ Близарту (тобеж ВОВ) ето типо руский вов
люди которые шас играют восторге от етой игры уже сечас она бёт рейтинги Вов когда был тест Такчто вов Подвинется !!!(я етого так Жду )
 
Зверху