Расизм в Сумах.

RZA

bastard
А кому?!

RZA, можно три вопроса
ты хотел бы быть афро?!
ты хотел бы быть арабом?!
почему?!

пс: RZA ваш ник, аватар говорит о том, что вы уже являетесь поклонником афроамериканца. отсутствие своего лица, приводит к стиранию и непроявленности черт личности, к ее затушевыванию, а иногда и к психическому расстройству.
пспс: смешение рас неизбежно...

Их становятся все больше, появляется наглость, а за ней и агрессия проявить себя.

Каждый в душе расист (это заложено на генетическом уровне) когда животное отстаюет свою территорию. ...и каждый про себя скажет, я - не животное...
Всех благ, ничего личного -)
хм.....вам тоже всех благ. =)
3 вопроса ....прикольно!
слушайте, а что значит хотел бы быть? очень странные батенька вопросы задаете )))))
я украинец, ним был и останусь. меня в себе устраивает ВСЕ. и хочу я быть собой.
а вот цвет кожи - не мой выбор. это вопрос к папе с мамой =)
хотя, был бы я "афро" или араб - пришлось бы мне не сладко и в школе, и вузе и на работе т.к. многие украинцы, к сожалению, погрязли в ксенофобии и стереотипах.
_______________________________________
у меня кста всегда было свое "лицо"...хотя вас это не касается...
по поводу ника и аватара - давно уж вышел я из того возраста, когда кто то кому то подражал. так....первое что пришло в голову....не нравится? посоветуйте другой =) =) .
а вообще почитайте умные книжечки ...или походите в пед на лекции по психологии (если попросить препа - пускают послушать) . там вам расскажут как это все происходит ....а то слабовато вы про "затушевание личности" рассказываете ))))))))))))));)
п.с. без обид =)
 

RZA

bastard
RZA, это называется провал вопроса. Вы не ответили не на один вопрос конкретно. Замете, Я не говорил про подражания, Вы сказали это сами... Агрессия неотъемлемая часть человека. Не нужно быть экстремистом, и слепо защищать. А "гопораса" появилась не от хорошей жизни... да и тема треда другая.
файрвол....я на глупые вопросы просто не отвечаю.специально для вас сделал исключение - перечитайте пост мой прошлый раз 20, может вштырите что к чему =) =) (вот так прямо, коли не поняли намека в прошлом посте).
провал .....это вы по причине неудавшейся попытки связать мои взгляды на тему разговора с моим аватаром про провал вопроса заговорили?

купите очки, уважаемый, и прочтите тут ---------> меня в себе все устраивает и я хочу остаться собой.

_____________________________________________________________
п.с. ваш вопрос ===="хотел бы я быть арабом или "афро" " заслуживает целой темы. мыслите нестандартно ;).
____________________________________________________________________________
у меня к вам тоже вопрос == вы хотели бы прочитать книгу про искусство ведения спора? я могу подкинуть =) =)
 
Останнє редагування:

Xenon

New Member
Re: Відповідь: Расизм в Сумах.

я знаю как одна пара распалась из-за того, что девушка родила черного ребенка хотя она действительно не изменяла своему мужу а ее просто лишил девственности НЕГР(!)
так а чо ж она с тем негром не живёт?
и второй вопрос: что, негры тоже бегут узнав, что черный ребёнок?
 

Vlad_S

Скептик
Re: Відповідь: Расизм в Сумах.

У ребёнка встречаются случайным образом гены не только родителей, но и гены предыдущих любовников матери. Только этого в школе не учат. Возможно, поскольку, иследования проводились, вроде бы, не очень давно...
Эта теория называется и она до сих пор только теория :)
На самом деле, имхо, все это имеет значительно более простое объяснение: очень часто женщины имеют по несколько сексуальных партнеров одновременно, которые друг о друге ничего не знают. А когда выясняется, что аборт делать поздно или врачи не рекомендуют, начинаются попытки развести каждого из этих партнеров на "отцовство", т.к. биологический отец не известен, а при таких раскладах и у негра может родиться эскимос. Короче, как в "кривом зеркале": "Аистов было много, а мой папа из всех этих аистов был самый лох". Вот и вся телегония :)
Естественно при таких обстоятелствах думать нужно не столько о чистоте рассы, сколько о состоянии общественной морали, терпимой к подобным вещам...
 
Останнє редагування:

Modd

Очень Важная персона
А "гопораса" появилась не от хорошей жизни... да и тема треда другая.
Гопораса появилась от того что люди не хотят расти и совершенствовать себя. Я много знаю людей которые были сначала заядлыми гопниками потом нашли себя в другом и стали нормальными людьми...всё от того что им хотелось стать другими. В детстве у нас в городе наверное все прошли через это гоподвижение кто остался в нём кто стал расти дальше. Кстати я знаю много гопников из нормальных обеспеченных семей.
 

Freddi

New Member
Телефоны тут при том "что ни на что другое денег не хватает"(с)
За границей был. В арабских странах нет.
Арабы это какая расса?--просто любопытно.
Побываешь в арабских странах, потом поговорим. Если люботно почитай литературу.
 

Freddi

New Member
Re: Відповідь: Расизм в Сумах.

гопов я тоже не уважаю, но если НАША девушка водит шашни с арабом то пусть валит в гарем ибо нам она больше не нужна!
есть такая странная вещь в природе - если самка первый раз спарится(даже без оплодотворения) с самцом другой породы, то ее детеныши будут похожи на ее первого самца! это касается как животных так и людей! я знаю как одна пара распалась из-за того, что девушка родила черного ребенка хотя она действительно не изменяла своему мужу а ее просто лишил девственности НЕГР(!)
итог: девушка сама воспитывает черное дитя и никому не нужна... кто согласен взять в жены женщину с ребенком просто валят от нее ибо ребенок черный
ЗЫ:я за чистую расу(вы понимаете о чем я)
+ 1 и это правильно)))
 
Зверху