Расизм в Сумах.

Modd

Очень Важная персона
У меня со знакомым тоже вышел подобный конфликт на басах с арабами. Что-то начали они с него сначала смеяться потом разговор зашел явно не дружественный а он маленький щупленький но боксёр вообщем двоих положил остальные с общаги побоялись выйти.
 

RZA

bastard
РЗА, даремно ви себе ілюзіями тішите стосовно рожевих та пухнастих іноземців. Не такі вже вони й рожеві, спитайте у студентів 3-го та 2-го гуртожитків СумДУ. Сам свого часу спостерігав таку річ: біля бутафорського КПП стоїть 3 представника негроїдної раси щось волають, буцають пляшки по газону, хапають за м"яку частину проходячих повз них дівчат (у останніх реакція різна : від "хі-хі" до "пішов ти *?((?Є:№;, я зараз позову хлопців "). Потім на горизонті з гульок з"являється постать з 170 секції :)))))))), підходить до входу КПП, один із негроїдів його спеціально штовхає ліктем під дих... далі починаються гімнастичні вправи після яких "пани іноземці" відпочивають на клумбі, а постать заходить до гуртожитку, фініта ля комедія. Але не тут то й було, через хвилин 40 (а це було в п"ятницю, після 22-ї год) , з"являється група негроїдів у супроводі декана іноземного факультету (!!!) і вимагають від чергової по вахті назвати П.І.Б. героя. Потім проходять по всіх хлопчачих секціях, погрожують викликати міліцію і все таке (на щастя ця постать заснула в іншій кімнаті, і його не знайшли тоді)... От така от ситуація, отакі вони рожеві й пухнасті
как мы себя поставили, такое к нам и отношение. если вокруг иностранных студентов бегают, "як бiля розбитого яйця", и все им сходит с рук - они и ведут себя соответственно.
а вообще нет оправдания расизму. дали по фейсу парням за дело, за то что приставали к девушкам. только не "арабам" дали, а просто "ребятам". =) разница есть?
 

Modd

Очень Важная персона
как мы себя поставили, такое к нам и отношение. если вокруг иностранных студентов бегают, "як бiля розбитого яйця", и все им сходит с рук - они и ведут себя соответственно.
а вообще нет оправдания расизму. дали по фейсу парням за дело, за то что приставали к девушкам. только не "арабам" дали, а просто "ребятам". =) разница есть?
В моей истории арабы начали смеяться с парня с того что он рыжий......сами расисты какие-то.....и получили по роже))))))))))
 

RZA

bastard
В моей истории арабы начали смеяться с парня с того что он рыжий......сами расисты какие-то.....и получили по роже))))))))))
вы понимаете о чем я???? если бы иностранным студентам не лизали зад за те деньги, которые они платят за обучение, все было бы нормально.
они же прекрасно понимают, что:

- их не выгонят их университета за драку или пьянку (есть примеры)
- не выгонят из универа за еблю посетительниц =) =) в общаге после установленного времени "для гостей"
- не выгонят из универа за админ. правонарушение
- а уж про обучение и знания я вообще молчу )))))))))))))))))
- ВСЕГДА БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ (даже если неправы они ) АДМИНИСТРАЦИЯ ВУЗА и милиция, поскольку они иностранцы.

так что они и будут себя так вести, пока им все будет сходить с рук.
вопрос - кто виноват и почему?
расовая и национальная принадлежность тут не к чему! не стоит думать, что все арабы такие. =)
__________________________________________________________________________
получили за дело - правильно.
п.с. а те парни дают по роже всякому, кто с них смеется?=)
 
Останнє редагування:

Modd

Очень Важная персона
вы понимаете о чем я???? если бы иностранным студентам не лизали зад за те деньги, которые они платят за обучение, все было бы нормально.
они же прекрасно понимают, что:

- их не выгонят их университета за драку или пьянку (есть примеры)
- не выгонят из универа за еблю посетительниц =) =) в общаге после установленного времени
- не выгонят из универа за админ. правонарушение
- а уж про обучение и знания я вообще молчу )))))))))))))))))
- ВСЕГДА БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ (даже если неправы они ) АДМИНИСТРАЦИЯ ВУЗА и милиция, поскольку они иностранцы.

так что они и будут себя так вести, пока им все будет сходить с рук.
вопрос - кто виноват и почему?
__________________________________________________________________________
получили за дело - значит правильно =) .
Ну да в этом проблема начинают чувствовать свою безнаказанность и ведут себя так.
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
вы понимаете о чем я???? если бы иностранным студентам не лизали зад за те деньги, которые они платят за обучение, все было бы нормально.
они же прекрасно понимают, что:

- их не выгонят их университета за драку или пьянку (есть примеры)
- не выгонят из универа за еблю посетительниц =) =) в общаге после установленного времени "для гостей"
- не выгонят из универа за админ. правонарушение
- а уж про обучение и знания я вообще молчу )))))))))))))))))
- ВСЕГДА БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ (даже если неправы они ) АДМИНИСТРАЦИЯ ВУЗА и милиция, поскольку они иностранцы.

так что они и будут себя так вести, пока им все будет сходить с рук.
вопрос - кто виноват и почему?
расовая и национальная принадлежность тут не к чему! не стоит думать, что все арабы такие. =)
__________________________________________________________________________
получили за дело - правильно.
п.с. а те парни дают по роже всякому, кто с них смеется?=)
а по другому это же международный скандал:x россияне и беларусы тоже иностранцы уже но на них насрать
вывод: мы с правительством лижем чёрные жопы
ЗЫ: если бы я узнал, что моя девушка ранее побывала под черножопым то я бы ее послал как минимум в Багдад к арабам
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
Re: Відповідь: Расизм в Сумах.

два дня назад гуляла с другом арабом... шла компания подвыпитых гопников и один (самый пьяный) специально зацепил нас, начал цепляться, типа, че ты (араб) лыбишся в мою сторону... мы шли себе не обращая внимания, но гопник этот шел за нами... потом начал спрашивать у него кто он по национальности, я ответила, что такой же как и я (потому что не украинка) и тот ударил моего собеседника...
что я могу сказать... мне было жутко стыдно за то, что в моей стране живут подобные ублюдки... и мне обидно было, что мне он по роже также само не заехал (а почему бы и нет?!)... и считаю, что нужно быть одноклеточным низким существом, чтобы полезть биться к парню, который идет с девушкой

вот если бы была раса под названием "гопники", то я бы была жесточайщей расисткой!!!
гопов я тоже не уважаю, но если НАША девушка водит шашни с арабом то пусть валит в гарем ибо нам она больше не нужна!
есть такая странная вещь в природе - если самка первый раз спарится(даже без оплодотворения) с самцом другой породы, то ее детеныши будут похожи на ее первого самца! это касается как животных так и людей! я знаю как одна пара распалась из-за того, что девушка родила черного ребенка хотя она действительно не изменяла своему мужу а ее просто лишил девственности НЕГР(!)
итог: девушка сама воспитывает черное дитя и никому не нужна... кто согласен взять в жены женщину с ребенком просто валят от нее ибо ребенок черный
ЗЫ:я за чистую расу(вы понимаете о чем я)
 

mi][a

Человеку нужен человек
кто отп ... ? и за что? :mrgreen:
по поводу поста той девушки - я скорей поверю в то, что это сделать могут наши украинские гопари, чем люди "с востока " =)
гопники есть везде... "восток" в этом не исключение
 

mi][a

Человеку нужен человек
а по другому это же международный скандал:x россияне и беларусы тоже иностранцы уже но на них насрать
вывод: мы с правительством лижем чёрные жопы
ЗЫ: если бы я узнал, что моя девушка ранее побывала под черножопым то я бы ее послал как минимум в Багдад к арабам
цвет неважен... вы с правительством лижете те *опы, которые дают бабло :lol:
 

mi][a

Человеку нужен человек
Re: Відповідь: Расизм в Сумах.

гопов я тоже не уважаю, но если НАША девушка водит шашни с арабом то пусть валит в гарем ибо нам она больше не нужна!
есть такая странная вещь в природе - если самка первый раз спарится(даже без оплодотворения) с самцом другой породы, то ее детеныши будут похожи на ее первого самца! это касается как животных так и людей! я знаю как одна пара распалась из-за того, что девушка родила черного ребенка хотя она действительно не изменяла своему мужу а ее просто лишил девственности НЕГР(!)
итог: девушка сама воспитывает черное дитя и никому не нужна... кто согласен взять в жены женщину с ребенком просто валят от нее ибо ребенок черный
ЗЫ:я за чистую расу(вы понимаете о чем я)
не надо было уроки по биологии в школе прогуливать и не позорились бы тут своими знаниями в генетике
 
Зверху