Расизм в Сумах.

Супчик

Съёмщик
Потратить 1 час в день на физкультуру не может только ленивый. И особых денег для этого не надо.
 

no0se

Al-Qaeda
Я Славянского происхождения. Я не боюсь своего происхождения но и мне противно то что я вижу вокруг. Я спортсмен занимаюсь с детства. И когда я вижу молодеж под магазинами с пивом сигаретами и разговаривают как приматы меня тошнит!
Посмотри на скинхэдов в России ни кто из них не пьёт, ни кто из них не курит и не употребляет наркотики, все занимаются спортом. я конечно не поддерживаю правых идей но просто когда к парню с девушкой подходят 5 человек чурбанской наружности и говорят, что им нравится его девушка и он может быть свободен, а потом 3 месяца лежит в больнице, начинаеш задумыватся нужны ли такие "гости", если у нас и своих таких хватает?
 

madwolfa

USA, Midwest
Тот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет оправдания.
 

Izubr_

Member
Посмотри на скинхэдов в России ни кто из них не пьёт, ни кто из них не курит и не употребляет наркотики, все занимаются спортом. я конечно не поддерживаю правых идей но просто когда к парню с девушкой подходят 5 человек чурбанской наружности и говорят, что им нравится его девушка и он может быть свободен, а потом 3 месяца лежит в больнице, начинаеш задумыватся нужны ли такие "гости", если у нас и своих таких хватает?
В точку
 

Modd

Очень Важная персона
Вообще чего вы на меня напали? Напали из за того что я пытался защитить другие нации? Так вы расисты ярко выраженные! Скины дебилы Они могут тебя избить за то что ты слушаешь Реп! Спорт не нужен государству я имею ввиду профессиональный! Та и любой! А за что жить тренерам? Кто будет тренировать детей без денег? Что вы несёте.....
Во всём мире государство спонсирует спорт потому как они представляют страну! У нас хер что поддерживается 1% наверное только. А вообще есть дебилы везде только у нас их больше всех!
 

Modd

Очень Важная персона
Чтобы любить спорт и заниматься спортом, поддержка государства не нужна. Я сам профессиональный спортсмен в прошлом, сейчас занимаюсь горным велосипедом на любительском уровне. Вполне обеспечиваю себе достойное здоровье и самочувствие.

Согласен, есть отдельные виды спорта типа футбола, которым нужна поддержка в виде строительства стадионов и т.д. Но на них свет клином не сошёлся.
Нет поддержки не в каком виде спорта! У футбола единственное сейчас самое нормальное положение!
 

Бармалей

Болеющий за город
А как же хоккей на траве? Ведь ради него, самого массового спорта в Сумах, не жалко дажже городской парк угробить ;)
 

madwolfa

USA, Midwest
Во всём мире спорт спонсируется бизнесом... а тренерам надо жить за счёт зарплат. Которые им должны платить те, кого они тренируют. Или их родители. Всё очень просто. :)
 

Modd

Очень Важная персона
А как же хоккей на траве? Ведь ради него, самого массового спорта в Сумах, не жалко дажже городской парк угробить ;)
Вы знаете ситуацию с Хоккеем? Хоккей живет только за счет спонсоров не будет их хоккея в Сумах не будет. А стадион это очередная афера замаскирована под стадион что бы вымутьти денег и земли. Не будьте такими наивными.
 

Modd

Очень Важная персона
Во всём мире спорт спонсируется бизнесом... а тренерам надо жить за счёт зарплат. Которые им должны платить те, кого они тренируют. Или их родители. Всё очень просто. :)
Вы что с марса? Профессиональный спорт это лицо страны! А как быть тем детям которые не могут платить за тренировки? А залы где брать где инвентарь? Если не знаете ситуацию со спортом то лучше не лезьте сюда!
 
Зверху