Расизм в Сумах.

Izubr_

Member
Я так и знал что это начнётся))))) Давайте по порядку...Чернокожие посмотри сколько их среди спортсменов, сколько чернокожих боксёров что говорит о их силе! Грузины Армяне посмотри сколько их среди криминального мира где в первую очередь уважают силу.
Вот скажи ты сможешь отдать жизнь ради чести просто не раздумывая……? А они могут!
Что-то я не слышал что мои предки победили монголов….они просто пытались защитится от набегов….у нас вообще мало воинов так как народ занимался земледелием. Чингисхан и его армия это своего рода организована преступная группировка того времени в которой состояли профессиональные войны….и они кроме захватов не чем не занимались.
Я правильно у Армян Грузинов сильное чувство семьи и они держатся в месте а мы нет мы каждый сам за себя и друг против друга и мы слабые.
Чернокожих много как раз в связи с физическим болевым порогом.
Грузины и армяне тоже, за честь жизнь отдают либо на словах либо когда все равно отдали, а остальные прославляют.
И это у Руси было мало воинов? Просто князьки отношения долго выясняли, а когда довыяснялись то и пошли на Куликово поле. Пообщаться.
А то останется признать скоро с таким подходом что и на Ледовом побоище рыцари пошли на лед просто так, угодить Александру Невскому. А кавказцы громкие на словах и толпой, по одному тихие мирные, толерантные люди.
 

Modd

Очень Важная персона
Чернокожих много как раз в связи с физическим болевым порогом.
А это не признак превосходства? У чернокожих больше животной силы они более живучие и выносливей нас. Тоже посмотри сколько Грузинов и Армян среди борцов. Это сильные нации и нечего тут спорить..у нас есть тоже сильные люди но их становится всё меньше и меньше так как мы себя убиваем алкоголем, наркотиками.
 

Izubr_

Member
А это не признак превосходства? У чернокожих больше животной силы они более живучие и выносливей нас. Тоже посмотри сколько Грузинов и Армян среди борцов. Это сильные нации и нечего тут спорить..у нас есть тоже сильные люди но их становится всё меньше и меньше так как мы себя убиваем алкоголем, наркотиками.
Это не признак превосходства это вопрос физиологии))
тогда неарденталец превосходит человека нашей эры. А насчет сильной нации грузин это мне понравилось))) в криминальном мире большинство были наркоманами. а это не признак силы
 

Modd

Очень Важная персона
Это не признак превосходства это вопрос физиологии))
тогда неарденталец превосходит человека нашей эры. А насчет сильной нации грузин это мне понравилось))) в криминальном мире большинство были наркоманами. а это не признак силы
Посмотри список русских воров в законе и увидишь что там много лиц кавказкой национальности. Физиология да только я бы не сказал что чернокожие глупей нас.
 

CHGrey

Rzzevskiy
А это не признак превосходства? У чернокожих больше животной силы они более живучие и выносливей нас. Тоже посмотри сколько Грузинов и Армян среди борцов. Это сильные нации и нечего тут спорить..у нас есть тоже сильные люди но их становится всё меньше и меньше так как мы себя убиваем алкоголем, наркотиками.

Последнии данные пока что говорят что самая сильная нация это славянская! Кто против то к Кличко на собеседование! :)
 

Xenon

New Member
Посмотри список русских воров в законе и увидишь что там много лиц кавказкой национальности. Физиология да только я бы не сказал что чернокожие глупей нас.
нас может и нет, но ты посмотри почему тогда вся чернокожая африка так живёт? Ты представ только что было бы с миром если бы не было белого человека? Давай посмотрим правде в глаза.
 

Modd

Очень Важная персона
Последнии данные пока что говорят что самая сильная нация это славянская! Кто против то к Кличко на собеседование! :)
Кличко это скорей исключение чем правило. Если бы таких было большинство то это бы о чем-то говорило.
 

Modd

Очень Важная персона
нас может и нет, но ты посмотри почему тогда вся чернокожая африка так живёт? Ты представ только что было бы с миром если бы не было белого человека? Давай посмотрим правде в глаза.
Ну разговор начался не про это. Почему не любят Арабов Чернокожих во всём мире? По тому что они живут сейчас практически по всему миру и вытесняют коренных жителей. Почему Приезжаешь в Париж и видишь большинство Арабов и Чернокожих? Это говорит о их силе и о том что они приспосабливаются и вытесняют местных. Африка живет так по тому что цивилизация до них поздно дошла они жили в своём мире и мы к ним перешли со своими правилами теперь они научились жить по ним и пришли со своими к нам. Африку больше использовали другие страны. Вот посмотри президент Америки уже Чернокожий.
 
Зверху