альфонс чем плоха?

AngelicEyes

VANDAL
каким же нада быть реником что бы купить девушке машину за хорошие глазки)) Максимум это сводить куда то отпороть, и следущую так же..
А насчет того что там кому то нада работать 40 лет на машину... Я тебе скажу что багатый не тот у кого больше а тот кто нуждается в меньшем) И не вина людей которые живут в этой долбонутой стране что на машину нужно пол жизни собирать.. В самой лучшей стране мира США в 18 лет можна спокойно розьежать на мустанге с офигенными блондиночками на заднем сидении))
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
:razz:
молодой человек, помоему у вас серьезная жадность по поводу денег!!!

а по поводу ценить: вас ценят ровно так насколько вы заслуживаете!
если вам от девушки нужен только секс. думаете ей захочется вас чемуто порадовать??? подарить вам какойто офигенный дорогой подарок??
или вы думаете подарив чтото или покормив ее гдето она автоматически становится вам в чёмто обязана??

и правильно уже писала , Chicca. вообщем подрастёте увидим...

П.С: если вознивают такие серьезные заморочки по поводу денег, так сидите под подьездом и хавайте семАчки.:firefox:
да причем тут лаве и жадность? мне для друзей и для близких людей нечего нежалко. а вот ты возми и отдай свою зарплату первому встречному что слабо? так вот и я про то что мрази и гроша ломаного не стоят.
сейчас увсех(почти увсех) девушек принцып такой- продать свою П..зду подароже. у меня лично такие девушки вызывают только негативные имоцыи. и ими я пользуюсь по назначению как предметом удовлетворение своих потребностей. и поверьте таких дур разводить очень легко в первый же день только лаве надо перед ней засветить и по ушап ездить.
и чем дальше тем хуже всё больше таких становится каторые хотят сладкой жизни при этом не чиго не делая.
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
да и поповоду лохов.
пока есть такие лохи которые спансируют таких девушек разводяжек
то этих девушек меньше не станет.
 

Chicca

estrella
Я вот читаю, мальчики, всё, что вы здесь пишете и удивляюсь. Не пойму, то ли вы ещё настолько маленькие, что ещё не научились ценить девушек или вам на пути только одни халявы необразованные попадались, что на них даже гроша ломаного жалко потратить?:eek:
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
знаю парнишу так у него в 16 лет дувушек было столько сколько не у каждого мужика бывало за всю жизнь так что возрост не показатель. также знаю кадра так он только в 21 год лешился девствености вот так. обобщать что всех девушек надо ценить это неверно. шлюх никто не ценит ими пользуются.
так вот девушки и делятся на категории одними надо пользоватся других любить. а к какой категории они относятся делать выбор им
 

Modd

Очень Важная персона
Я вот читаю, мальчики, всё, что вы здесь пишете и удивляюсь. Не пойму, то ли вы ещё настолько маленькие, что ещё не научились ценить девушек или вам на пути только одни халявы необразованные попадались, что на них даже гроша ломаного жалко потратить?:eek:
Есть поговорка встречаются с красивыми - а женятся на умных)))))))) Или Любят красивых, а женяцца на богатых
 

AngelicEyes

VANDAL
глупая женщина стремиться выйти замуж по быстрея, а умная по выгодней
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
"выгода" сегодня называется "расчётливость" :)
А мне то чего, женится ещё не скоро... :)
 

Лёлька

в активном поиске....
да причем тут лаве и жадность? мне для друзей и для близких людей нечего нежалко. а вот ты возми и отдай свою зарплату первому встречному что слабо? так вот и я про то что мрази и гроша ломаного не стоят.
сейчас увсех(почти увсех) девушек принцып такой- продать свою П..зду подароже. у меня лично такие девушки вызывают только негативные имоцыи. и ими я пользуюсь по назначению как предметом удовлетворение своих потребностей. и поверьте таких дур разводить очень легко в первый же день только лаве надо перед ней засветить и по ушап ездить.
и чем дальше тем хуже всё больше таких становится каторые хотят сладкой жизни при этом не чиго не делая.
1. :lol: мне вас искренне жаль. что вы с такими общаетесь (хотя наверное вам это нравится..)
а меня чесно говоря мало волнует какие щя девушки....

2. причем здесь "отдай всю зарплату"... вообщето как говорится на каждую цену- свой покупатель.....
нету лаве- идите прогуляйтесь просто...
есть какието возможности- можете сходить и в кафешке чаю выпить...
а если лаве неограничено- так можеш вести куда угодно....

3. и в какие то поры мы всех девушек приравниваем к какимто шалавам. ???
тема то вообщето о нормальных ЛЮДЯХ , а не о какихто отбросах...
 

Sauron

Просто одинокий волк...
во блин балаган развели…

девушки, вы тут (преимущественно) кричите, что парни альфонсы это плохо, а сами… …разве вам не нравиться когда за вас платят? наверняка нравиться. ….так почему же это не должно нравиться парням? ….мы как не как с вами с одного теста слеплены.

и то, что некоторые из вас кричат – парень альфонс – это не правильно….как по мне, то это попахивает расовой дискриминацией :)


а если серьёзно, то на всяк товар есть свой покупатель. ...если существуют парни альфонсы, значит они пользуются спросом. ….и вы сами рождаете этот спрос.
такая же ситуация с девушками….

А вообще, как мне когда-то сказали: бескорыстных отношений не бывает. ….если парень содержит девушку, то….она отдаёт потраченные на неё деньги, лаской/сексом и т.д. (такая же ситуация с парнями альфонсами).
Так что если придерживаться этой теории, то альфонсов нету. ….все мы в той или иной мере отдаём долги. за потраченные на нас деньги, платим лаской и т.д.
особенно насчет рассовой дискриминации - плюс один. давно хотел сказать, что этим попахивает не в одной этой теме...
 
Зверху