альфонс чем плоха?

Modd

Очень Важная персона
Что бы девушки тут не лялякали среди них большая часть расчетливые. Я не говорю что если девушка платит за парня то это хорошо и не говорю что плохо смотря с кем и за кого. А вот то что много девушек которые на косумации это факт...это из тех которые постоянно где-то висят..им нужны постоянно парни которые куда-то сводят и всё))))))) Я на своих глазах видел много историй когда парень приводит девушку на движ заплатил за нее привёз угощал.....она подбухала и начинает зажигать с другими парнями а тот сидит как лох. Вот скажите это нормально? И таких историй я видел и вижу очень много.
 

Лёлька

в активном поиске....
Что бы девушки тут не лялякали среди них большая часть расчетливые. Я не говорю что если девушка платит за парня то это хорошо и не говорю что плохо смотря с кем и за кого. А вот то что много девушек которые на косумации это факт...это из тех которые постоянно где-то висят..им нужны постоянно парни которые куда-то сводят и всё))))))) Я на своих глазах видел много историй когда парень приводит девушку на движ заплатил за нее привёз угощал.....она подбухала и начинает зажигать с другими парнями а тот сидит как лох. Вот скажите это нормально? И таких историй я видел и вижу очень много.
значит лучше девушек выбирать надо таким "лохам"...
 

Modd

Очень Важная персона
значит лучше девушек выбирать надо таким "лохам"...
Вот ты тоже лохами обзываешь. А может парень с чистыми намерениями...
Просто я говорю что таких девушек очень много....с кого выбирать? Или у девушке на лице написано я на консумации?
А сколько девушек на разводили иностранцев та и наших а потом ездят на машинах и все такие крутые типа сами заработали. А сами кроме разводами заниматься больше не чего не умеют делать и не делают. Как сказал таксист в Киеве на *осала на джип и прётся куда попало ездить толком не умеют.
 
Останнє редагування:

Лёлька

в активном поиске....
Вот ты тоже лохами обзываешь. А может парень с чистыми намерениями...
Просто я говорю что таких девушек очень много....с кого выбирать? Или у девушке на лице написано я на консумации?
А сколько девушек на разводили иностранцев та и наших а потом ездят на машинах и все такие крутые типа сами заработали. А сами кроме разводами заниматься больше не чего не умеют делать и не делают. Как сказал таксист в Киеве на *осала на джип и прётся куда попало ездить толком не умеют.
как можно его неназвать лохом если девушка с которой он пришол веселитсчя с другими?????????????????
 

AngelicEyes

VANDAL
Отсюда вывод, нужно прийти самому и там уже цепляться к девочкам :)
 

Chicca

estrella
Вот ты тоже лохами обзываешь. А может парень с чистыми намерениями...
Просто я говорю что таких девушек очень много....с кого выбирать? Или у девушке на лице написано я на консумации?
А сколько девушек на разводили иностранцев та и наших а потом ездят на машинах и все такие крутые типа сами заработали. А сами кроме разводами заниматься больше не чего не умеют делать и не делают. Как сказал таксист в Киеве на *осала на джип и прётся куда попало ездить толком не умеют.
а ты наверное сам нарывался на такую дэвушку, так теперь тебя и колбасит. и то кто как получает машины это уже не твои проблемы. тебе работать 40 лет на крутую тачку, а такая девушка получит её за красивые глаза:mrgreen: это моё мнение
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
За красивые глаза уж точно не получит, слишком этого мало будет ;)
Хоть засыпьтесь деньгами - не в них счастье. Вот когда тебя любят, за то что это ТЫ, один/одна в мире, а не за размер кошелька/машины/дома - это действительно душу греет как ничто другое :)
Сейчас можете сказать что такого уже давно не существует, что всё всегда по расчёту и т.п. - пожалуйста, ваше право как поступать. Я лёгких путей не ищу, и думаю оно того стоит :)
 

Modd

Очень Важная персона
а ты наверное сам нарывался на такую дэвушку, так теперь тебя и колбасит. и то кто как получает машины это уже не твои проблемы. тебе работать 40 лет на крутую тачку, а такая девушка получит её за красивые глаза:mrgreen: это моё мнение
Не я достаточно прохаванный что бы в такие ситуации не попадать)))))))
И с чего ты взяла что я буду 40 лет работать? У меня есть нормальная машина и мне не 40)))))) А девушкам что машини магазины дарят или мужчины у которых они *осут? За красивые глаза дают только пинок под зад))))))) Меня колбасит это по тому что я не понимаю в кого превратились наши девушки в проститукок только немного по другому это сейчас называется.
 

Лёлька

в активном поиске....
Не это девушка б*ть вы наверное все себя узнаёте в этой ситуации)))))))
напишите предложения со знаками препинания потому что мысль неясна.

а себя я в этой ситуации неузнала. потому что я бы непошла гулять с тем человеком с которым потенциально былобы неинтересно... :)
 
Зверху