-=Тёрки о Сумском речитативе=-

sp09

BEE_k$a
Короче,учи китайский язык,не гони.Вся твоя информация - из "баного интернета.
 

Modd

Очень Важная персона
он глянь кто даже в сумах луччие и по положению по понятиям и кого больше всех важают и кого бояться !! кого наших империя сумы сайд клан
а имено назар и биг мди. а они ваще спортсмены и грамоты и заслуги по спорту есть
Ну про уважение и боятся я бы не сказал. Я их не боюсь это точно)))) За спорт уважаю это единственное за что их уважаю......музыка не нравится.
 

rap

New Member
Ну про уважение и боятся я бы не сказал. Я их не боюсь это точно)))) За спорт уважаю это единственное за что их уважаю......музыка не нравится.
в паутине интернета ты не боишся. а в жизни ты к ним и не подойдешь . ты очень мелок для ихнего статуса. так блоха. а про них все говорят.
 

Modd

Очень Важная персона
Короче,учи китайский язык,не гони.Вся твоя информация - из "баного интернета.
Какого наф интернета? Я этой информацией обладал когда инета ещё небыло))))))
Я даже с Кастой общался на In da house еще году в 1999-2000 когда вышел альбом «На порядок выше.» Я вообще много чего знаю про Хип-хоп культуру и реп и при чем сам в этом принимал участие и много информации от первого лица. Так что ……..
 

Modd

Очень Важная персона
в паутине интернета ты не боишся. а в жизни ты к ним и не подойдешь . ты очень мелок для ихнего статуса. так блоха. а про них все говорят.
Слыш малышь.... я первый раз вашего Бигуди видел еще в Либидине они там давно выступали и я прямо спрашивал что это за говно.(могу даже год уточнить, был батл по Брейку и Бигудь еще йогам своё продюсирование предлагал, Я ржал) А еще пацаны наши не могли выехать с Либидина не а Бигудь отказался пацанов до Сум взять хотя машина была пустой ну не чмо? Кого боятся?
Я их постоянно вижу и чё? Всегда ржу с ихгнего Репа))))))))
 

rap

New Member
Слыш малышь.... я первый раз вашего Бигуди видел еще в Либидине они там давно выступали и я прямо спрашивал что это за говно.(могу даже год уточнить, был батл по Брейку и Бигудь еще йогам своё продюсирование предлагал, Я ржал) А еще пацаны наши не могли выехать с Либидина не а Бигудь отказался пацанов до Сум взять хотя машина была пустой ну не чмо? Кого боятся?
Я их постоянно вижу и чё? Всегда ржу с ихгнего Репа))))))))
бигуди это кто
 

rap

New Member
он глянь кто даже в сумах луччие и по положению по понятиям и кого больше всех важают и кого бояться !! кого наших империя сумы сайд клан
а имено назар и биг мди. а они ваще спортсмены и грамоты и заслуги по спорту есть
вот реп и вот сумы. все остальное у нас в городе фейк и отстой
 

Вкладення

Зверху